Другие языки программирования и технологии

Подскажите,у кого на одном компе установлены AdobePhotoshop CS5, Illustrator и Adobe Flash, как всё это соседствует?

мало того, что соседствуют - они еще и взаимодействуют.) )
например, если в иллюстратор добавить фотошоповский файл (place), то можно "на лету" переключаться в фотошоп для редактирования этого файла. Также иллюстратор может экспортировать файлы в формат Photoshop с сохранением некоторых возможностей редактирования вектора и со слоями. (фотошоп и сам может открывать файлы иллюстратора, но с конвертацией в bitmap)
взаимодействие между Flash и Illustrator в каждой версии улучшается - ролик по совместному использованию Illustrator и Flash (CS4)
когда-то эти программы разрабатывались разными фирмами и сильно различались по интерфейсу - даже простейший color mixer во флеш до последней версии был "свой", а не такой, как в остальных продуктах Adobe.
раньше во Flash поддерживалось крайне мало фильтров и эффектов иллюстратора (да и сейчас еще далеко не все поддерживаются) . тем не менее, поскольку это продукты одной компании, то лучшей интеграции просто не существует.
Все три программы входят в "наборы" - сюиты: Creative Suite® 5 Design Premium, Web Premium, Production Premium и Master Collection (сейчас они распространяются в версии 5.5) - скачать можно прямо с сайта Adobe (trial) - http://www.adobe.com/products/
единственный достойный конкурент иллюстратора - Corel. в каждой программе свои плюсы и минусы. какие-то вещи удобнее делать в Corel - простую графику, некоторые чисто "кореловские" штуки. часто профессионалы работают в обеих программах - в зависимости от задачи. Corel нисколько не лучше иллюстратора. он просто "другой". по взаимодействию с другими упомянутыми программами - значительно уступает иллюстратору. я в веб работаю, в основном. поэтому Корелом традиционно практически не пользуюсь (хотя когда-то в векторе начинал именно с Корела) . а Illustrator - основной инструмент.
Bobojon Salimov
Лучший ответ
И кроме перечисленных у меня и другие версии этих программ на компе вместе. И никаких конфликтов.
Евгений Daiv
Это отдельные программы- нормально соседствуют- только илюстратор меня смущает- зафигом
A. Bubok
есть проще, Корелом величают, но лучше пока нет, ..отлично соседствуют
Иван Помидоров