Другие языки программирования и технологии
Adobe Photoshop CS5
Срочно нужно обучиться Фотошопу. Видеоуроки не предлагать. На каких сайтах вы обучались? И как долго обучались?
Срочно только недоношенные котята рождаются.
Самый быстрый вариант - курсы.
А вообще, Ваш вопрос по сути - каприз детский. Из категории "я хочу и хохочу". Тут не хочу, там не буду - это не разговор.
Я не обучалась на сайтах, кстати.
Самый быстрый вариант - курсы.
Я не обучалась на сайтах, кстати.
ахах)) )
ЕЕЕЕЕЕЕ
1) Фотошоп не изучают "быстро"
2) Видеоуроки - самый быстрый способ обучения, например, а ты их отбросил, как мусор
3) Долго ли - зависит от тебя. На минимальном пороге фш можно освоить за пару недель, но в твоем случае и с таким запалом - даже уроки, которые кинул я, ты забросишь на третий день и ничему не научишься
Потому что СРОЧНО и БЫСТРО только кролики е*утся (извиняюсь за прямоту, уж больно вопрос доставил))
ЕЕЕЕЕЕЕ
1) Фотошоп не изучают "быстро"
Татис и ФотоГраф ответили конкретно.
от себя хочу добавить - учился всему, что связано с комп графикой - в высшей школе, и пришел к выводу, что быстрое обучение сему творчеству чревато непониманию всего того, что вы творите.
Я только начал и мне необходимо и видео и текст. Иногда даже посмотрев видео я записываю порядок и особенно какие клавиша и когда и распечатываю. Потом смотрю текст и делаю. Каждый раз открывать видео муторно да и когда закроешь трудно запомнить много. Но видео тоже много помогает.
Фотки вырезать и ванильный цвет делать можно и за день научиться, а цветокоррекция в LAB или многослойный монтаж - можно и за год не освоить, просто море настроек!
Слушай человека выше, визуальный способ обучения самый наилучший, так что видео на первом месте, если хорошо сделано.
А как ты, извиняюсь, хочешь научиться, если ты отметаешь самый доступный способ обучения - видеоуроки. Фотошоп, на минуточку, программа, которую люди годами изучают. Я, например, пользуюсь фотошопом уже лет 7, но не могу сказать что знаю его хотя бы на 50%. Изучать его нужно именно по видеоурокам и то не сразу все подряд, а искать уроки, которые соответствуют твоим сиюминутным задачам.
Начать все-таки советую не с ютьюба, а с Фотошоп мастера. Удачи.
Йутуб, все постепенно приходит. Смотря до какого уровня учиться тебе нужно :)