Другие языки программирования и технологии

посоветуйте недорогой но качественный хостинг на много сайтов

Недорогой но качественный - это из разряда фантастики. Если просто надежный хостинг по приемлемым ценам - то рег. ру, вот сайт этого хостера. Обратите внимание, главная страница - и уже защищенное соединение по протоколу https, а это уже о чем-то говорит.
Они вообще далеко не первый год на рынке услуг и заслуженно считаются одними из лучших хостеров рунета по соотношению цена / качество.
Толя Калугин
Лучший ответ
Ну если из опыта, то я пользуюсь уже больше 2х лет SprintHost'ом.
При размещении новых сайтов не встает вопрос о том, какой хостинг выбрать: к спринтхосту привык, качеством и ценами устраивает. Периодически какие-то акции и скидки предоставляют.

Самый дешевый тариф - Апгрейд, 89 рублей в месяц (или 75 при оплате за год сразу) . На этом тарифе можно без проблем разместить сайт на любом популярном движке, посещаемость до 1000 человек в день точно выдержит.

Статистика Up-Tim'а: Up-Time одного из моих сайтов. На момент размещения ответа за 747 дней 99,87% вышел up-time, проверяется сайт раз в 10 минут платным сервисом мониторинга Ping-Admin.

Ну и если сомневаетесь: 15 дней абсолютно бесплатно можете тестировать хостинг. Для тестирования вам даже не нужно будет переносить к ним ваш домен — вам будет бесплатно предоставлен временный.

Если нужна какая-нибудь информация (скорость загрузки файлов, phpinfo и т. п) - пишите на dim565@bk.ru
Юрий Наумов
У меня сайт на Джино. Его особенность - модульная оплата только. Платишь только за те опции, которыми пользуешься.
1 доллар 1 гигабайт на 5 сайтов. ссылку надо - пиши
Ден Ден
Нормальный аптайм - это 99,99% и выше - вот списоксредних тарифов - на большое число нагруженных сайтов, нужно будет брать старшие тарифы.
из своего личного опыта могу посоветовать вам htc это недорогой и отличный хостинг, который вы можете протестировать совершенно бесплатно
Дмитрий Рысь
15 GB, Cpanel, 99 сайтов, высокая надежность, бэкапы, отзывчвая поддердка, 14 дней бесплатного тест-драйва - все это за 450 руб! Ссылку при заинтересованности скину в личку.
Я раньше пробовал несколько хостингов и везде была какая-нибудь проблема, то сайт падал, а поддержка молчит, то еще какая-нибудь лажа. Теперь нашел то, что надо. Три сайта уже больше полугода сделаны, все работает без сбоев, лишь однажды пришлось обратиться в тп, ответили мгновенно и помогли тоже мгновенно. Я очень доволен, недорого, качественно, рекоммендую, проверено, попробуйте и почувствуйте разницу, как говорится) 0
http://megahoster.net/
Покупайте в Европе или США, но только не в России.
Отличный хостинг, которым пользуюсь не первый год - arvixe. Всего 4 доллара в месяц при оплате за год и бесплатная регистрация домена в любой из зон .com, .net, .org or .us
Для заказа и оплаты понадобится банковская карта Visa или MasterCard
Тимка Тимка
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, адалт проект, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
ttps://www.reg.ru/?rlink=reflink-7162417б - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги.
Вижу вы серьезное дело задумали, то тогда вам нужен действительно мощный хостинг и сервер. Вот тут такие есть https ://sartelekom.ru