Другие языки программирования и технологии
когда форматируешь флешку есть пункт (создание загрузочного диска ) как его открыть? хочу сделать флешку с виндой
Windows 7 USB DVD Download Tool. Четыре клика мышкой и флэшка готова, при условии если есть образ винды на компе.
смотря какую винду!!!? так то UltraISO на 7,а если ХР- то Win Setup_1_0_beta8(запись уст флеш) иначе не усиановится
Делать нужно через ПРОГРАММУ что бы с флешки ставить винду
Не надо ничего октрывать. нужна просто подходящая флешка и прога для создания образа винды на УСБ флеш носитель.
написал подходящая, потому как столкнулся с такой проблемой. На 16 гиговую усб 3.0 флешку не мог никак записать образ винды. При этом тем же софтом на 8 гиговую 2.0 флешку записал образ винды без проблем. Так же на SD карты (через кардиридер к примеру) образ винды записать не получится.
Дело в том, что пункт создания загрузочного диска подразумевает только создание загрузочной области на диске (та область, которая с реальными файлами никакой связи не имеет) . В самом лучшем случае ты этим способом получишь ДОС (и то, надо вручную докинуть файлы) . В общем - установщик или загрузчик виндовс и загрузочная дискета - это разные вещи...
При форматировании этот пункт позволяет создать аварийную дискету восстановления. Это для флопиков. Там будет МС ДОС. А винда на флешку через спец проги делается.
Делай с помошью BOOTICE...и потом ставь загрузчик grub4dos . В нэте описаний море. Успеха.