Другие языки программирования и технологии

Почему проект в Dev C++ не компилируется?

Когда нажимаю скомпилировать, вроде все нормально проходит, но, нажму run и вылазит, что проект не откомпилирован, что это значит и как это исправить, посоветуйте более менее не глючную версию Dev C++.
Последние версии Dev-C++ можно найти на http://sourceforge.net/projects/orwelldevcpp/files/

> менее не глючную версию Dev C++.
Прежде чем заявлять, что что-то там глючит, извольте привести код программы, на которой проявляются глюки. 99.9% это глюки в программе или настройках проекта, если руки растут из нижней части спины, то нехрен гнать на среду разработки.

Update:
> Ошибок в проекте нет и быть не может тк тест простейший:
Так оно и есть, программа компилируется и нормально выполняется:

А вот "ответы" серьезно глючат, не вижу скриншот с Dev-C++, который я вставил.
Ёшкин Кот
Лучший ответ
ну, значит ошибки есть, вот оно и не собралось

смотри ошибки, исправляй
0. Тут нет телепатов. Пиши не свои выводы, а вывод программы.
1. Про код уже спросили. На будущее - НИКОГДА не считай, что в коде не может быть ошибок. Могут. Хотя тут и нет :)
2. Что значит "вроде все нормально проходит"?
3. Что значит "вылазит, что проект не откомпилирован"?
4. Какие настройки безопасности (антивируса) в системе - можно выполнять exe из той папки, где они создаются? Создаются ли они вообще?
блин.. ответы глючать
По поводу твоего вопроса о кракозябрах в консоли:
Вот решение
SetConsoleCP(1251);
SetConsoleOutputCP(1251);
Санёк Строев
денис святухин - самый лучший программист. Надо было всего лишь проект на английском назвать. Спасибо ему большое!!!!
денис святухин дело говорит весь путь сохранения надо на английском языке.
тоесть проект1 а надо project1 !
Люди, если у вас вылезает окошко с текстом "проект не скомпилирован", то ИЗМЕНИТЕ НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА (если у вас название проекта русское), ИЗМЕНИТЕ НАЗВАНИЕ НА АНГЛИЙСКОЕ!!!! Удачи!
закрой программу не сохраняя ничего удали созданные проекты, запусти дев с++ заново измени язык на английскиий оригинальный создай заново прект в новой папке, и наслаждайся.
Gennadiy Istomin