Другие языки программирования и технологии

Как вернуть файлы?

короче у меня комп включался и был черный экран я его отдала в ремонт мне его сделали конечно но все файлы удалились что делать как их вернуть?
Скачать програмку- data recuva или просто recuva или тому подобную- запустить- она покажет физические устройства и логические диски- выбрать сначала один- если все сразу очень долго и может не хватить места- она будет долго и упорно восстанавливать- смотрим результат и сохраняем что нужно.
То же можно делать из доса при помощи специальных програмок.
Файлы на компе практически не уничтожимы- когда продавал старый комп пытался разными способами уничтожить личные файлы- что бы не делал легко восстанавливал той или иной програмкой- пришел к выводу, что единственный надежный способ молоток.
Владимир Харьковский
Лучший ответ
чистично можно используя прогу по востановлению удалёного
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/recuva.html
используя её можно попытатся вернуть те файлы которые окозались на незатёртой части диска
но учтите для востоновления вам понадобится например 2 диск сравнимый с 1 обьёмом ибо если вы будите востонавливать на 1 то есть большая вероятность, что вы затрёти то, что ешё можно было спасти
Алексей Брагин
теперь уже скорее никак, потому как вам форматировали всю систему. Можно конечно просканировать специальными программами и попробовать что-то восстановить, но скорее всего, если и восстановит, то частично
Вспоминать добрым словом и свечку поставить.

К знакомым надо обращаться с такими проблемами, а не в ремонт нести.
Иван Дорошко
Если с жесткого диска все удалили то терь никак
Если переустановили стистему то никак.
Если ОС не переустанавливали, откатите систему, на 7 это сделать легко, на 8 не очень.. .
Если у вас 8,пишите в личку, я вам помогу.
Сделай восстановление системы, пуск-стандартный-служебные-восстановление системы
Yuliy Noumann
в Advavnced SystemCare 6 база инструментов востановление фаЙЛОВ ПО ВОПРОСАМ
gthcjyf38