Другие языки программирования и технологии

Хотели ли бы вы написать какую либо программу? Если да, то какую, про что?

Здраствуйте. Хотел бы написать игру, 3Д-экшон суть такова.. .Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы.. .И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес.. .А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...) . Ну а если за злого.. .то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т. е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал) , 2- зона императора (где дворец) , 3-зона эльфов, 4 - зона злого.. .(в горах, там есть старый форт... )

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее.. .поставить протез. Сохранятся можно.. .

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Источник: http://lurkmore.to/Корованы
Николай Марицев
Лучший ответ
Куаныш Иманкулов значит надо любыми способами реализовать свою идею в жизнь
Никакую и ни про что. Всякой мути кругом хватает и без моих "гениальных творений")))
ttl-2
Программу изменения реальности. Консоль для реального мира. Почему? Глупы вопрос, я зохвачу всю голатеку! Муаххахахха!!!!
Хитрая? Хорошая идея - стоит хороших денег! Для реализации необходима команда и деньги.
O'tkirjon Odilov
ну раз уж написали ренген сканер кофточек для мобильного телефона то я пожалй пойду дальше и напишу ...эмм.. .
программу электронных феромонов.. .
хотя конечно такое уже есть это счет в банке.... но..
))
) )