В общем в интернете нашёл такую программу:
SpyNet - не плахой административный Троян. Зная точный IP жертвы вы без труда сможете залезть на комп жертвы и от всей души пошарится по нему и не только пошарится ну и паприкаловатся над жертвой включить рябь динамиков к примеру, устроить с ним чат, убить его систему, скачать, закачать любые файлы на свой или его компьютер, запустить их и. т. д в общем функций хватает для не плахова административного Трояна.
вот ссылка: http://xaker26.com/page39
Если это развод, то вторичный вопрос, есть ли вобще такая программа, которая позволит войти в комп - просто зная IP
Другие языки программирования и технологии
Программисты! помогите узнать, правда или развод
"есть ли вобще такая программа, которая позволит войти в комп - просто зная IP"
Нет. И не будет. Для того и обновляются операционные системы, чтобы исключить всякую возможность этого.
Нет. Просто в только в штанах бывает. Для этого надо что бы владелец IP был круглым идиотом, при этом сумевшим полностью открыть свою систему.
Это рат. Вы билдером встроенным сервер собираете, там мыло своё указываете етц, криптуете его, впариваете жертве, она его запускает. Прога сия у него начинает нужный порт слушать для приёма комманд, а вам на мыло ip отсылается. Вы к нему подключаетесь и управляете компом. Почитайте про раты, вобщем.
Нет и не будет
зайти на комп зная только IP возможно только если тот комп находится в одной сетевой группе WORMGROUP
в таком случае не нужна ни какая программа это можно сделать собственными средствами Windows и называется этот зверь Подключение к удаленному рабочему столу
"войти в комп - просто зная IP" Ха-ха-ха-ха....
как-то раз видела, как брат какую-то прогу установил и по лок. сети (сеть интернет провайдера) в каком-то радиусе мог в чужие компы заходить, в файлы просматривать, редактировать их (там над одним неграмотным прикололись даже) , только если только у этих простофиль фаерволл не стоял (тогда уже не такие простофиль):)))) )
и это все по ип делалось
Скорее это прога сломает и заразит твой комп, когда ты ее установиш...