Другие языки программирования и технологии

Что лучшефотошоп cs8 или cs2 9.0?

Автор вопроса не правильно его сформулировал:
в свое время после 7-й версии фотошопа появился фотошоп CS - его и называли "восьмеркой", а "девяnкой" стали называть CS2. (Хотя официально это совсем не так) .
так вот версия CS2 лучше и лично я с нее уходить не собираюсь (есть кое-что полезное, которое в последующих версиях уже нет, да и практичность и надежность этой версии показало время)
Abiko Amanbaev
Лучший ответ
я так понял, ты из параллельной Вселенной?
Конечно же, CS2, т. к. она существует, а CS8 ты придумал и очень горд
Последняя в линейке CS - 6, дальше за ней CC, которая была бы в линейке CS всего навсего 7й. Откуда взялась 8 - известно только таким троллям, как ты. Голосую за CS9, кто больше?
Зачем в настоящее время залазить в старый софт, когда сейчас существует более новые версии, если учится с CS2 фотошопу, то это не очень полезно, а если сам уже рубишь в фотошопе, то так вопрос не ставил. Adobe- это не Microsoft и сырой и кривой продукт за который просят деньги не выпускают.
Аза Gg
с5 проверенный
Егор Анисимов
цс2 мне больше нравицца.. . ;-)
а СС ещё лучше!..
CS8 еще нет в природе, знаю только о CS7. Это так к сведению почтенной публики и вопрошающего.

UPD Кстати да, CS2 отнюдь не 9.0