Другие языки программирования и технологии

Почему Андроиды лагают со временем (через год-пол года). А яблоко работает без единого лага. Не знаю покупать андроид или

яблоко 5 брать. Хотел андроид, но говорят они лагают
А3
Антон 333
все просто. пользователи андройда могут делать с устройством все что захотят, вчастности устраивать помойку из софта, яблоколюбы не могут сделать ничего!!!. Нет воздействия юзера - нет проблем. Разлочте яблоко и оно сломается в разы быстрее. Что можно увидеть по жалобам джейлбрейкнутых.
Do`stmuhammad Yakhyaev
Лучший ответ
вот если бы сравнивалось использование совершенно одинаковых программ на обоих девайсах, то и было бы о чём говорить.
а так, по яблоко пишут профессионалы, а под андроид всё больше энтузиастов, для которых абы программа запустилась (с кодом ворованным) , а как она к расходу памяти относится -- пофиг. вот вам и результат.
в любом случае, через год-полгода -- железяка будет уже старой.. . не важно яблоко или андроид
и кстати -- вам никто не запрещает сделать андроид менее "лагающи" (не знаю что дети вкладывают в это слово)
Ha
Haruhi
Говорят что кур доят. У меня уже почти год Андроид и никаких проблем.
Кончено если его засрать кучей приложений и фоновых процессов то естественно лагать будет)
от начинки тоже зависит. лагают обе ОС, просто у некоторых недостаточно знаний, чтобы здраво рассуждать о надежности ОС, и они просто говорят - яблоко не лагает, а андроид лагает, потому что яблоко это же эппл. ты что, там же такой дизайн. оно просто не может лагать. а андроид это че? вообще какая-то бесплатная ос, если я покажу, что у меня продукция эппл, то меня же все сразу зауважают. а автоматическе стану лучше тех, у кого нету эппла. Кароч, если сравнивать чисто технические характеристики, цену и качество, то Андроид в 2 раза лучше пидорОС.
Giorgi Buachidze
Мне нравится андроид, но советую яблоко, потому что он проще в использовании и будет поддерживаться производителем еще несколько лет, а андроиды уже через полгода "устаревают "
Andrei Alekseev
яблоко лучше по производительности. ну можно и андроид флагман