Есть win7 где можно начать установку с жесткого диска. но немогу найти в инете.
....
Другие языки программирования и технологии
Как поставить Windows с линукса? Дисковода нет, с флешки не устанавливается сколько не ставил
Там на XP, на 7 также!
качаешь образ семерки
мапишь ее на флешку
запускаешь установку "через биос"
мапишь ее на флешку
запускаешь установку "через биос"
Позавчера ставил семерку, заменяя Linux, всё отлично ставится.
согласен с Владимир
качаешь образ семерки
записать его на флешку
запускаешь установку "через биос"
а вообще ты не в теме поэтому сам не знаешь что тебе надо искать "но немогу найти в инете".
ну ставь тогда с СD. Оригинальные Русские образы больше по объёму твоей флешки. порядок такой же
качаешь образ
записать его на CD
запускаешь установку "через биос"
качаешь образ семерки
записать его на флешку
запускаешь установку "через биос"
качаешь образ
записать его на CD
запускаешь установку "через биос"
Если флешка на 2 гига, то вы установщик не развернете даже, только Windows XP можно развернуть. Достаньте флешку большего объема, 4 гига хотя бы, тогда можно сделать загрузочную флешку и установить винду.
ну как вариант, пойти и купит внешний dvdrom - главное стоит не дорого
Если образ семерки не лезет на флешку, то залей туда хр и поставь. А потом уже из хр можно поставить семерку.
Зачем зря деньги тратить. Ты флеху загрузочной делал, прежде чем начать устанавливать с нее винду? Если нет, то сделай её таковой и только потом заливай на флеху образ своей семерки. Если что пиши на мыло, помогу.
Самое простое решение:

создаешь раздел на харде гига 4, льешь туда образ с виндой, грузишься, устанавливаешь с этого раздела винду, потом этот раздел с установщиком винды можно удалить, можно оставить