Другие языки программирования и технологии

Как сделать такую картинку?

Могу выслать по слоям
Денис Евсегнеев
Лучший ответ
Пишешь текст, растрируешь, делаешь обводку и заливаешь его картинкой. Всё делается в фотошопе
это можно сделать в Фотошопе за 5 минут, с помощью Маски слоя.
■ открываем картинку в Photoshop.
■ печатаем свой текст (он автоматически напечатается на новом, отдельном слое) .
■ открываем Палитру слоев нажатием клавиши F7 (верхний ряд кнопок на клавиатуре)
■ выделяем слой с текстом, "подцепляем" его мышкой и, удерживая нажатой левую кнопку мышки, перетаскиваем текстовый слой вниз, то есть меняем слои местами.
временно слой текста становится не виден, но это так надо, и сейчас мы это поправим.
■ в Палитре слоев наводим мышку на границу между слоями. зажав клавишу Alt, кликаем мышкой по этой границе.
таким образом создается маска, и вы увидите, как часть картинки станет видна сквозь текст.
■ переместившись снова на слой с текстом, мы можем открыть в верхней Панели инструментов меню "Слой » Стиль Слоя" и применить к буквам черную обводку (или цветную) и любые другие эффекты, исказить текст, чтобы буквы были не прямо по линеечке, а под углом, и так далее.
Так никто и не ответил.. . Берешь фото девушки и открываешь в фотошопе. Это самое сложное. Дальше на новом слое либо текстом, либо картинкой Mgk (любого цвета, все остальное прозрачное) кладешь снизу изображения. В слоях нажимаешь Alt и кликаешь на тонкой грани между слоями, что создаст маску. Потом дважды щелкаешь на слое Mgk, и в настройках эффекта слоя экспериментируешь со Stroke (в самом низу) . Вот и все.
взять 2 слоя. на нижнем будет изображение, на втором буквы/символы. потом из верхнего слоя вырезать необходимые части и наложить на нижний слой
фотошопом делать)
Лично мне эта картинка не нравится
Илья Евтушенко А мне нравится
Алмаз Нургатин

Эт ничего, что у меня на компе фотошопа вообще нет?

Мне тоже не дравится. Я её сделал только для того, чтобы показать, что это прекрасно делается и без фотошопа и это не скачано с тырнета :)
Может.. . с помощью какой то фильдеперсовой проги? Даже не знаю!
Я так понимаю что надпись это рамка. Такую рамку можно сделать из обычной цветной бумаги и фотки любимого человека. Кстати отличный подарок!
Bekbergenov .
А что именно вам неясно?