Другие языки программирования и технологии
Ребят как сделать такую картинку только со своим именем?

Находишь фон, который на заднем плане, применяешь к нему линеарный градиент. Далее рисуешь два квадрата одинаковых, делаешь к ним рамки белого цвета. К фону квадрата применяешь угловой градиент. Шрифтов в Photoshop достаточно => подходящий найдешь. Кстати, есть еще кисти, благодаря которым можно воспроизвести фон, который изображен на вашей картинке
Изучить работу в фоторедакторе, поддерживающем слои.
Adobe Photoshop
GIMP
PaintNET
------------------------------------
Вы не получите пошаговую инструкцию, потому что ничего не знаете, программы не имеете, работать в графических редакторах не умеете.
...это все равно что подойти с набором кубиков и попросить построить настоящий дом
Adobe Photoshop
GIMP
PaintNET
------------------------------------
вот так, например:
http://www.youtube.com/watch?v=A6RxO_XnVCA
или так:
http://www.youtube.com/watch?v=xLTnE9WqBiU
бесплатную PhotoPlus не ставьте: они без установки ещё и плагина - шпиона эту программу не включат, т. к. без шпиона не определят Ваш компьютер, так что ссылку на видео даю для ориентира: в принципе, такое можно сделать в любом нормальном легально - бесплатном редакторе, у кого совершенно не обязательно регистрироваться на сайте. И без шпионов. Создать можно разными способами, в общем, рисуете дым -- делаете его зелёным или - каким - там - ещё - понадобилось -- добавляете текст и ещё буквы в квадратиках или - в - чём - там - ещё - понадобилось по принципу типа коллаж, ну и для фона ещё можно градиент применить с оттенками только зелёного или - какого - там - понадобилось. Это в общих чертах, а с подробностями разберётесь в процессе творчества.
или так:
я могу это для вас сделать. за денежку.
причину, почему нельзя научить неофита за один раз строить дома, уважаемая Tatis вам доступно растолковала.
готовы оплатить работу художника - скидывайте Техническое Задание, что именно вам написать на таком фоне и такими буковками.
В паинте, или скачайте Эйдоб Фотошоп