Другие языки программирования и технологии

Как создать свой собственный чит?

Я бы хотел создать свой собственный чит для какой то игры в данном случае для Warface- но это не важно для какой игры я бы хотел понять суть создание читов! И хочу я создать чит с языком программирования хочу узнать на каком языке надо создавать на каком языке будет лучше Паскаль или C++ или php и. т. д. Хочу еще узнать на каком движке- программе создавать чит? Нужен совет я знаю что для Warface так просто читы не создашь и еще для других игр я понимаю что для это нужно время и терпение но я хочу знать с чего начать! Помогите уважаемые друзья!
@=
@ = @ ,
Напишите сами приложение угадай число на том-же C++ с n попыток и попробуйте на нём свои силы. Сделать бесконечное число попыток своей другой программой. Самое простое. Отключите только отладочную информацию, а то совсем халява.

Решать можно 2 способами. Православный - дизассемблирование и прогон в каком-нибудь отладчике (тут на вкус и цвет. . Когда-то рулил SoftIce, потом вот OllyDbg) и попытка найти тот самый переход, который отвечает за проверку (придется подучить ассемблер) Второй - с помощью ArtMoney (http://www.artmoney.ru/) н-р. Последовательно отсеивая изменения, добраться до изменяемой памяти (где хранится значение счетчика) и узнать кто к ней обращается. Соотв. написать программку патч. или "loader" для этого. Это будет второй шаг. В реале всё будет гораздо сложнее ;)

В реале столкнетесь с шифроваными (в лучшем случае упакованными более-менее стандартными пакерами .exe) файлами, перекрестными проверками ключевых значений (н-р в Quake 3 - лично проверял=), противодейтсвие отладчику и декомпиляторам, лапшой из вызовов функций, в особо жестких ситуациях самодифиц. кодом и "виртуальными машинами" которые созданы самими программистами и со своими командами. Было и такое. Редко правда =)
Виталик Дорш
Лучший ответ
берёшь и учишь с++ ,java,php. Да что угодно, начнёшь писать что нибудь за бабло, и нафиг тебе эти игры нужны будут
Влад Сульжук
cheat engine! учи lua за неделю выучишь!
Alex Дмитриев
это клиент-серверная игра, какое дизассемблирование? для начала надо расшифровать протокол общения с сервером
Инструкция:
Изучить C#
Изучить доп. библиотеки
Понять что такое паттерны проектирования
Теперь ты программист
Далее изучить библиотеки для работы с оперативкой
Подумать
Ещё подумать
Сходить попить водички
Опять подумать
Ещё чуть чуть подумать
Поспать
Подумать
Придумать
И написать код
Протестировать
Изи! Теперь вы хакер!
Ребят из HEX едитора вытащил _recoil_x _recoil_y _spread _sway _shake остальное не особо нужно. Как из этого сделать чит?
Grisha Grebennikov
Изучить Java script
Хорошо знать язык English (US)
Хороший мозг желательно математический первые просьбы читы трудно создавать смотри видосы
ребята я уже 2 год играю стратегию дорога славы и вижу как китайцы используют чит на эту игру помогите создать чит а то они уже совсем обноглели атакуют всё время и не дают расти а сами растут как грибы помогите если можете.
Gor Sargsyan
почти все читы создает администрация проэкта это сложно) собственноручно созданый чит не обойдет защиту игры. если интересно могу описать как они на этом зарабатывают
Артур, ты дурак? Через два месяца? Через два месяца некоторые люди находят где учить C3 или C++..
Для начала нужно получить доступ к адресу дампа памяти сервера игры или протокол, далее тебе нужны знания программных языков постейшие... берёшь любой чит к твоей игре смотришь её код, копируешь видоизменяяешь, обновляешь вуаля! Ну или пишешь с нуля свой! Что очень просто....
На движке? АХАХАХАХАХАХАХАХАХ учи си ++,ну для начала можно и си шарп, потом скачай визуал студио и создавай простенькое что ни будь, потом через месяца 2 научишься делать читы
через поверпоинт АХАХАХАХ
Ну что в итоге, написал чит?
Там действительно невозможно, администрация игры варфейс продаёт же ключи защиты, иначе взломать никак, или же это будет стоить ооочень дорого, а они специально обновляются чтобы дешевле было купить у них чем взламывать..
Вообщем, для варфейса все читы корумпированы, игра зарабатывает не честно.
Что за дичь ты высер ?