Другие языки программирования и технологии
Пробовали ли Вы создать свой сайт? Неважно, на каком хостинге. Долго ли он просуществовал? Имел ли популярность?
и сейчас работает он рекламный
Существует уже 4 года. Сначала делал на бесплатных хостингах и чистом html, потом на бесплатных движках и бесплатных хостингах. Сейчас вот на Wordpress и платном хостере.
Популярности особой нет, но я и не планировал изначально это.
как у всех выше
Пробовали ли Вы создать свой сайт? - Да. И не один. Делал как на чистом html+css так и на разных движках. Неважно, на каком хостинге. - Пользовался и бесплатными (narod и ucoz) и платным - Джино (и по сей день на нем живу) Долго ли он просуществовал? - сайт работал у меня почти 2 года, после продаже проработал еще почти год. Имел ли популярность? - Да два года пока сайт был моим раскрутил до 1-1,1к уников в сутки.
Полезный сайт с уникальным контентом всегда будет полезен людям, а поисковики будут к нему уважительно относиться. Популярность - понятие растяжимое, но полезный и уникальный сайт будет всегда иметь свою аудиторию. А если сайт является ГС-ом, нет уникального контента, всё воровано, переспам ключей, то что тут удивительного? Такой сайт будет не нужен ни людям, ни поисковикам. √
Пробовала, работает он и сейчас, хостинг http://sartelekom.ru/ для него использую, пока все нравится.
И сейчас работает. А на счёт посещаемость зависит от вас. Надо чтобы содержимое сайта привлекало пользователей.