Другие языки программирования и технологии
Я заплатил около 150тысяч рублей за курсы программирования, пришел на работу а мне сказали что я старый для этого. 34года
И им нужны свежие мозги. А мне 34 и опыта работы нет, и вышка не помогла юриста. Зря начинал?
На этой конторе свет клином сошёлся? Ладно бы райцентр, а тут СПБ. Дело не в возрасте, их ставки ориентированы на молодняк. Поматросят и бросят. Ищи в госах. Там свободнее и демократичнее, зато опыт будет.
ЗЫ Не имеют право отказывать по такой причине, хотя, в официальной бумаге будет написано всё, как надо. Кстати, как там по трудокодексу, можно требовать такую бумагу?
150 тыр за один курс это круто. Вот куда надо идти работать, а фриланс не для всех. Там общий вал очень однообразен, а интересных задач раз-два и обчёлся
На фрилансе никто твой возраст не спросит. Да и эта контора - не единственная. Дерзай исчо.
если уверен что только из-за возраста не взяли, то засуди ту контору.
или эти деньги "дал" бы тому кто принимает на работу...
Не зря, найдёшь есчё применение своим знаниям, главное практика!!!
портфолио подготовьте, или вы решили всех своей корочкой за 150ка убивать?
Работайте на фрилансе, там для программеров полно предложений. И возраст никого не интересует.
Ерунда полная. Моему знакомому под 50. работает ведущим программистом. Великолепный программист. При чем контора на Боинг работала. Сейчас свой проект пишут.
P.S: Кст есть тенденция. . большинство действительно хороших программистов это "старая" гвардия. Те, кто застал Спектрумы, Атари, БК, Коммодор, Искры и т. д. Естественно сейчас тоже есть. Но процент меньше.
Пробуйте, займитесь фрилансом
Им просто нужны МОЗГИ. Ты не старый, ты просто глупый и богатый. Только дурак мог отдать такие деньги при нынешнем уровне образования в интернете, не имея конкретного предложения работы и самой работы.
В другой примут. Для большинства компаний главное своевременное и качественное выполнение поставленной задачи, возраст вообще не причём.