Другие языки программирования и технологии
Как найти вирус-шпион?
Я знаю, что у меня на компьютере есть какой-то вирус, который считывает все данные, которые я ввожу (пароли к примеру) и кому-то их отправляет. так вот, как найти этот вирус без антивирусника или если он его не видит?
Тема "Программирование" по ошибке указана?
А то посоветую reverse engineering начинать с Firewall-а в нестандартном направлении (на исходящий траффик) .
А для обычных пользователей - обычный софт.
Malwarebytes' Anti-Malware в помощь...
Смотреть, где этот вирус может быть. Только так. А потом отправьте его на анализ,
Антивирусники ловят быстро такие вирусы. И вообще, с чего ты взял, что какой-то вирус считывает все данные и кому-то их отправляет?
Посмотри, если аккаунты не взломаны, то мало шансов, что это вирус-шпион. Скорее это обычная паранойя. Просто, зачем кому-то нужны твои данные? Незнакомому левому человеку - вряд ли. Какому-нибудь хакеру только для взлома страниц, скорее всего.
Вручную ты его никак не найдешь, прогони компьютер несколькими антивирусниками.
... один большой шпион это америка ...
поищи в интернете, не знаю
Антивирусники ловят быстро такие вирусы. И вообще, с чего ты взял, что какой-то вирус считывает все данные и кому-то их отправляет? Посмотри, если аккаунты не взломаны, то мало шансов, что это вирус-шпион. Скорее это обычная паранойя. Просто, зачем кому-то нужны твои данные? Незнакомому левому человеку - вряд ли. Какому-нибудь хакеру только для взлома страниц, скорее всего. Вручную ты его никак не найдешь, прогони компьютер несколькими антивирусниками
Чувак, это паранойя :В
Проверь несколькими антивирусами, утилитками, чтобы успокоиться х)