Посмотрела и нашла несколько движков, и не знаю что лучше
uCoz-но не нашла хороших шаблонов
Joomla
DLE
WordPrees
И на что лучше ставить на денвер или на хостинг? Какая разница?
DLE и wordpress тоже можно ставить на денвер?
Заранее спасибо
Другие языки программирования и технологии
Хочу создать сайт
а про что сайт то будет
Пименов Александр
Там будут картики и несколько статей
Для денвера нужен сервер. Я пользуюсь DLE. На денвер можно ставить все.
Хостингом уже несколько лет пользуюсь - mchost.ru
Денвер это джентльменский набор веб-разработчика в состав которого входят интерпратор php, apache, mysql phpmyadmin и perl...Предназначена эта сборка для отладки скриптов проще говоря для тестирования сайта....Надеюсь понятно. . На счёт установки.. .что значит установить????Если вы про создание виртуального хоста то
1)Запустите денвер
2)Откройте папку home и создайте папку с любим именем
3)Зайдите в эту папку и создайте там папку www
4)Собственно внутри папки www должны быть файлы сайта
5)Перезапустите денвер и перейдите по адресу http:// имя папки которую создали в пункте 2
6)Если вы увидите index of то это значит в папке www файл index.php отсутствует
7)Всё..можно создавать сайт
Если хотите сразу тестировать работу движков на денвере то сначала нужно создать базу данных.. .Для этого
1)Перейдите по адресу http:// localhost/tools/phpmyadmin/
2)Нажмите на вкладку "Базы данных"
3)В текстовом поле введите имя базы данных и нажмите на кнопку создать
4)БД создана
Теперь все файлы движка нужно скинуть в папку www..Переходите по адресу http:// имя виртуального хоста
Если всё сделали правильно то должны увидеть страницу установки движка.. .Обычно при установке движки предлагают указать данные для подключения к бд.. .Конкретно на денвере можно подключится с помощью root пользователя. .
И так данные для подключения к бд (денвер)
1)Хост - localhost
2)Имя пользователя - root
3)Пароль пользователя - ничего не пишите так как пароль не установлен
4)Имя базы данных - введите имя бд. . например если создали бд с именем test то и сюда введите test
После ввода этих данных нажмите на кнопку установить. . Если не удалось подключиться то движок выведет ошибку.. .
Если вы про эту установку то примерно так и с любим движком.. .Если вы хотите чтобы сайт работал на вашем компьютере и был доступен всем то вам нужны следущие вещи
1)Быстрый интернет
2)Статический айпи
3)Постоянно включённый компьютер
4)DNS сервер. .
5)Много денег
Ниасилил многа букф....Делаем выводы
1)Создавать сайт на денвере
2)Для опубликования загрузить на хостинг. . на какой именно решать вам...
1)Запустите денвер
7)Всё..можно создавать сайт
2)Нажмите на вкладку "Базы данных"
4)БД создана
1)Хост - localhost
2)Имя пользователя - root
1)Быстрый интернет
2)Статический айпи
3)Постоянно включённый компьютер
4)DNS сервер. .
5)Много денег
Ниасилил многа букф....Делаем выводы
1)Создавать сайт на денвере
Мадам, почитайте в википедии, что такое Денвер, а что такое хостинг, вопросы сами собой отпадут! DLE ставить на Денвер? Ну можно, но зачем? Вы способны обеспечить сайт на Денвере круглосуточным питанием, комп должен работать постоянно, также должен быть высокоскоростной бесперебойный интернет! Да и как вы доменное имя прикрутите???? Про движки могу сказать одно, я их не уважаю вообще, только ручная работа, только Хард кор! Лучшего хостинга нет, у каждого свои заморочки, те хостинги которые были в своё время замечательными со временем и притоком новых клиентов опаршивили, так было, так есть, так будет.