Другие языки программирования и технологии

Как по вашему что можно сделать с интерьером что бы он заиграл? есть пример, но у меня уже голова не соображает ((

вот такой вот он. 12 квадратов.
ПРОСТО ГЛЯНЬТЕ НА ЧЕРНОВОЙ РЕНДЕР ИНТЕРЬЕРА И СКАЖИТЕ КАК ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧТО В НЕМ НЕ ТАК? ЧТО БЫ ВЫ ПОМЕНЯЛИ?? ?

у меня от маленького их пространства
голова кругом! там комнатушка 12 метров квадратных. уже и не знаю что
делать ((

у меня
проблема со столиком и осветительными приборами, их нужно заменить! еще
цветки ( зелень. надо бы поставить на окно. там зеленое цветовое
пятнобудет к месту! что еще? помещегие должнно быть светлым! иначе
темные краски его съедят! нужно что-то что бы давало тепло помимо света!
диван вообще то серый, но я делаю белым так как его нужно закрыть белым
покрывалом! крсные подушки дают некоторое тепло. но в целом нужно
наверное что то еще!
над дверью будут квадратные часы. над шкафом будет картина либо постер с изображением жильцов. ( что то забавное.. типа того)

ПОМОГИТЕ! просто мне нужен ОТ ВАС взгляд, как обычного человека!
Стеллажи и двери не того цвета. Темная отделка торцов мебели справа не вписывается в стиль комнаты. Стол в центре должен совпадать с ними по цветовой гамме или как-то перекликаться, но этого не происходит. Пол не гармонирует с большей частью мебели.
Левая сторона комнаты мягких сливочно-карамельных оттенков (на фото) , справа начинается ...плохое.
У вас пол, карнизы шторы, обои диван сочетаются, при условии что диван не будет серым. Все что справа - выбрано так будто это последняя мебель в мире, и больше просто ничего нет.
Мне нравится светильник предложенный азот костоправ но у него должна быть фурнитура под бронзу, а не хром.
Я бы добавила детали кремовых, карамельных и темно-коричневых цветов. Живые цветы в горшках или вазонах в правом переднем углу (на полках у окна) смягчат, добавят ярких пятен и сделают уютной комнату
Ilyas Kozhegulov
Лучший ответ
"что бы"
ну да кан еч но поч ему быи нет
Алексей Ерасов
Добафь КРАСНОЕ на стену справа
Qw
поменяй драную 9этажку за окном. Не вписывается )
шкаф бежевым покрась и дверь
Добавить сие в интерьер, точно заиграет :)

Rashid Djamalov
Возможно идиотское предложение так как не шарю, а если сделать на потолке как бы 3D рисунок неба небольшой. . .З. Ы. кроме потолка места нет)
(коментни мнение о идеи, не полный ли бред предложил)
Niaz Khucaenov
Тут присутствует некое несоответствие стилей, также я не нахожу столику применения, картину нужно перевесить на другую стену, чтобы можно было любоваться лежа, можно сменить обои.
Добавьте различные детали декора на полки и тумбочку.
Лампы замените на такие:

(Не точно такие, цвет я думаю можно поменять)