Другие языки программирования и технологии

Один юзер подсчитал: этот вопрос я задал 9 раз! Это 10-й, последний: Не открывается Internet Explorer11. Что делать?

Чайкофъ Ооо
Не открывать.

Панель управления -> Программы и компоненты -> в меню слева выбрать "Включение и отключение компонентов Windows" -> снять галочку напротив Internet Explorer, нажать Ок. В результате сего действа IE будет удален. Затем снова топаешь туда же, возвращаешь галку на место и жмешь Ок - IE установится заново. Должно помочь.
Рустам Сексенбаев
Лучший ответ
делай добро.
Кто хоть в наши дни пользуется Этой помойкой? Скачай Мозилу или Оперу и успокойся...
в суд подай на гейтса
Кирилл Кирилл
это системный файл, если он не открывается то возможно и ось криво работает, если для тебя это принципиально, переустанови систему, поставь другой дистрибутив
Раз уж explorer 11-й, то и вопрос задавать нужно 11 раз, а не 10. Иначе проблему не решить.

А вообще предлагаю такой тест: нового системного юзера сделать и посмотреть, запускается ли под ним. Если тоже не запускается, то первым "дополнительным подходом к решению проблемы" сделать переустановку .Net (помимо эксплорера) , а потом искать вирусы. Если запускается, то первым "дополнительным подходом к решению проблемы" сделать поиск вредоносного софта у себя на компе.
Андрей Сперанский Вы думаете, что он знает, как это сделать? Он только умеет строчить свой вопрос.
Он даже (вроде) не читает ответы. Если бы читал, то давным давно исправил.
Почему не открывается? Какая ошибка (если, конечно, выскакивает) ?
Установи Firefox, а IE оставь и просто не пользуйся им.
Magellan Umarov
IE самый ненадежный и нестабильный браузер. Лучше опишите проблему по которой вы не можете начать пользоваться другим браузером, решение найдется гораздо быстрее.
Имелась аналогичная проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: