GOM Player
Программа для просмотра видео. Данный плеер использует встроенные кодеки, избавляя пользователя от необходимости ставить их отдельно. Присутствуют кодеки для видео файлов XVID, DIVX, MP4, H263, MJPG, RM и H.264, а также аудио кодеки для AC3 и OGG. При первом запуске программы открывается "Мастер быстрой настройки", который позволяет предварительно настроить программу. GOM Player имеет детальные настройки видео, аудио и субтитров. На вкладке Видео доступно изменение параметров размера экрана, типа вывода видеокартинки, наложение видеоэффектов, регулирование яркости, контрастности и цветности. Вкладка Аудио содержит эквалайзер, настройки AC3 фильтра, позволяет подключать DSP плагины и применять аудио эффекты. У субтитров меняется положение, кодировка, шрифт и цвет. Плеер имеет поддержку внешних оболочек (скинов) .
скачать
KMPlayer
Функциональный мультимедийный плеер. KMPlayer имеет удобный и информационный интерфейс, поддерживает множество аудио/видео форматов и не требует установки кодеков. Данный плеер предоставляет полный контроль над воспроизведением мультимедиа файлов. Для видео доступно изменение скорости проигрывания, масштаба, соотношения сторон, способа вывода видеокартинки, а также применение видеоэффектов. Настройки звука включают 10-полосный эквалайзер с набором предустановленных пресетов, изменение количества каналов, включение трехмерных эффектов. Плеер поддерживает скины с возможностью изменения цвета, поддерживает снятие снимков экрана, запись воспроизводимого звука в файл, подключение DSP плагинов, показ субтитров, визуализацию при проигрывании музыкальных файлов.
скачать
Другие языки программирования и технологии
как просмотреть файлы AVI
VideoInspector - скорми ему фильм. Он тебе поскажет кодеки и скажет где их скачать. А уж их любой плеер подхватит и покажет.
С помощью любого мультимедиа-проигрывателя...
Любым видеоплеером. К примеру, LightAlloy.
K-Lite Codec Pack 2 установи и смотри
врубаеш неро и смотриш!
установи кодек K-Lite Codec Pack любой формат читает
Ваще-то их просматривать желательно молча, а то звук собственного голоса перебьет желаемый для восприятия звук из колонок иль наушников...
Через проигрователь windows,Power dvd.
Глазами!)))
есть специальные программки типа Видео Конвертер, ещё файлы AVI читают мобильники и плееры с поддержкой видео
также как и файлы DVD
самая простая программ и везде есть - windows media player. Так же есть программы Cyberlink, Nero Show Time и другие. Выбирайте любую)))
Можно еще посмотреть через Light Alloy смотреть.
Е мое конечно Winamp, только кодеки поставь, если нет!