Здравствуйте. Скажу сразу, что в этом деле я совсем ничего не понимаю.
Настроил 1-с предприятие 8.3 веб-клиента на сервере, на сервере он доступен в браузере по адресу localhost/UT11/ru_RU/
Нужно сделать так, чтобы он стал доступен любому пользователю в интернете, а не только на сервере.
Читал много информации:
1) в основном пишут что при настройках Apache нужно указать свой IP-сервера и после вместо localhost указывать IP и заходить, пробовал, не получилось.
2) Пишут что не открыт 80 порт, порт включил через cmd> netsh firewall add portopening TCP 80 HTTP enable all
Информация о сервере:
VDS Servers Windows - GXPWK-00
Windows Server 2008 Enterprise (аналог WIN 7)
Выделенный IP
Другие языки программирования и технологии
Как открыть 1-с предприятие 8.3 веб-клиента вне сервера?
документооборот. net›novosti_i_press-relizi/1c… Отзывы клиентов. Установка Apache для "1С: Предприятие 8.3 / 8.2" и "Корпоративный документооборот". ..После начала установки заполните параметры вашего веб-сервера. ..Вы можете открыть Apache Monitor, кликнув правой кнопкой мышки на указанной на верхнем.. .
надо иметь белый айпи. Без него -- опаньки. Дальше, как уже писали, пробрасывать порт 80 (или по какому там у вас веб-сервер отвечает) наружу. И всё.
Александр Токарев
ща копну...
Александр Клупанов
"пробрасывать порт 80" - а вы с русским-то хоть дружите?
Смотреть настройки надо, для начала при доступе через интернет вместо localhost попробуйте набрать ваш реальный IP... если не проходит, то смотрите сетевые настройки, проброс портов и прочее.... как только связь будет налажена можно уже будет переходить к настройкам апача (если они понадобятся)
На первый взгляд проблема решается трудно, но это вовсе не так, если следовать инструкциям http://www.modber.ru/catalog/item3241.html Вся процедура займет не более десяти минут и проблема будет решена.
никак
vpn вам в помощь
1. Если у вас сервер имеет доступ в интернет, то именно этот порт и нужно использовать (скорее всего 80). Как вариант просто настройте апач и проверьте виден ли он из интернета - информации как это сделать очень много - погуглите. После того как апач будет работать корректно, подключить 1С не составит труда. 2. Проверьте, а лучше на время проверки отключите фаерволы, брандмауэры, антивирусы (Касперский часто не дает подключаться из вне) Источник: www.1c-uroki.ru
1. Если у вас сервер имеет доступ в интернет, то именно этот порт и нужно использовать (скорее всего 80). Как вариант просто настройте апач и проверьте виден ли он из интернета - информации как это сделать очень много - погуглите. После того как апач будет работать корректно, подключить 1С не составит труда. 2. Проверьте, а лучше на время проверки отключите фаерволы, брандмауэры, антивирусы (Касперский часто не дает подключаться из вне)
мм НИКАК