Другие языки программирования и технологии

Уважаемы вебмастеры и seo-оптимизаторы!

Подскажите какие результаты по продвижению сайта, а именно посещаемости, будут считаться хорошими? Сколько уникальных посетителей в сутки?
Сайту 1 месяц. Тематика: женская (женский журнал)
Буду очень благодарна услышать ваш опыт по такому молодому сайту. Это мой первый проект, и по-этому я не знаю, на какое число уникальных посетителей надеяться.
До полугода от возраста домена сайт находится под фильтрами в поисковиках, так что нормальной посещаемости там быть не может
Safar Shakirov
Лучший ответ
Виталик Бондюгин Спасибо! У меня сейчас 10-20 человек в сутки. Это очень мало? Ссылки не покупаю)
Нормальная посещаемость. Дайте адрес сайта - гляну. А так, наполняйте и не смотрите на посещаемость пол года. Потом можно судить будет
R3
Rider 360
Прирост в 500 уников за полгода - нормальные показатели. затем до 1000 за год, и далее в среднем полтыщи в год и так до 5-6 тысяч, затем практически полный спад наращивания посетителей. Это будет потолок. Если вы этого добьетесь, считайте, что не напрасно трудились. И при этом PR вырастет до 3-4, тИЦ будет выше 200... А теперь монетизация... Если не будете наглеть, 300-400$ в месяц можно спокойно заработать. Не наглейте и не ставьте больше, чрезмерной рекламой распугаете посетителей. Но будьте готовы брать сервер за 80-100$. Так что и на хлеб с маслом останется)))

Киньте на почту ссылку на сайт, оценю)) И уточню посещаемость в будущем и возможную прибыль
Сергей Кашкин
Как сайт оптимизирован именно внутренне, а не ссылками - то от этого очень многое зависит. Семантику собрали? По сайту распределили? Какой регион сайта? Цели и задачи сайта какие? Опираясь уже от этого проще сказать по ожиданиям сколько посетителей сата считаться нормальным будет. Да и каналы самих посетителей точнее прихода их тоже надо взять во внимание: ссылки, органика, соц сети и т. д.