Другие языки программирования и технологии

Как сделать резиновую верстку сайта?

Как сделать такую же верстку как тут? coderlife.pro Получилось только так cssdeck.com/labs/full/rjkmzxgr и то не получается сделать все div по центру, если они не вмещаются :( Помогите пожалуйста
Изучай media-запросы (media queries) и размеры в процентах.
Куаныш Жумангазы
Лучший ответ
хтмл псд ксс точка ру тебе должна помоч
Куаныш Жумангазы htmlpsdcss.ru? server not found
htmlpsdkss.ru аналогично
Для центровки блочных элементов зачастую задают в css для левого и правого margin значение auto.
Андрей Хлынов
Беспонтовая адаптация при помощи javascript . Тупо для ленивых, да и не одобрительно со стороны вебмастеров, которые будут заходить на этот сайт. Если сайт тематики веб дизайна, то я бы сказал, что разработчик обязан себе сделать адаптированную вёрстку только средствами css.
там все на JS/jQerry

а так впринципе реализуемо примерно так, как уже писали выше. Основной контейнер 100% auto, в нем еще 1 ширина 100%, высота по твоему желанию, а в него запихиваешь блоки по 33.3%(если 3 блока на 1 линии), и при сворачивании окна, в записимости от изменения разрешения браузера блоки правые блоки будут смещатся вниз. И да float:left не забудь
Пользуйся конструктором, будет проще.
Пиши расскажу.
О&
Омон "зубр"
так вы их сами флоатом по прижимали, отожмите. ориентируйтесь на медиа запросы. когда помещаются два дива то их рядом а внутри дива по центру. когда один, то его по центру. не бойтесь переназначать свойства.
Обратитесь к профессоиналам за консультацией. Вот недавно нашла такое объявление и кстати свои вопросы решила с их помощью. Классные ребята.
Хотите создать сайт-визитку, корпоративный сайт или интернет-магазин? Компания Ниагар Стар предлагает профессиональные услуги по созданию и продвижению любых интернет-ресурсов. Уникальный дизайн, удобный интерфейс, популярные домены, доступный хостинг и многое другое. Мы работаем на рынке 15 лет и можем вам предложить наилучшие решения ваших вопросов. Обо всех деталях, акциях и бонусах вы можете узнать по тел. +7 (495) 744-3-999 или написать на письмо на адрес электронной почты: mail@niagarastar.ru. А так же мы приглашаем вас посетить наш сайт http://niagarastar.ru/.