Мой парень программист, зарплата у него 21000 рублей, у него два высших образования
Так мало того его хотят уволить не смотря на то что у него два высших образованния программиста и он работает за 21000рублей, что делать помогите? Переехать из Питера в Москву?
Другие языки программирования и технологии
Сколько нужно времени программисту с двумя высшими образованиями чтобы заработать на квартиру?
Не лепи горбатого. Найти в большом городе постоянную работу для специалиста-технаря раз плюнуть. Если хотят уволить, значит он изначально не на того горбатился. Даже в госах два десятка косарей чистыми поднять можно при полном соцпакете
А вот про крышу на эти деньги надо лет 10 мечтать.
ЗЫ всем трудно
Наличие званий и высших образований - еще не показатель квалификации и нужности работника. Знавал ни одного человека с высшими образованиями, которые были тупы, как школьники, брюзгливы и постоянно ныли. Пока ни один из них не заработал заде на комнату в заводской общаге
Да хоть 10 В/О если он хреновый программист то это его не спасет.
у нас работает парень вообще без высшего образования, должность инженер АСУП, ведает всеми компами, к тому же телефонной станцией
Сергей *****
ну это по блату взяли, не у всех есть нужный блат
Причём здесь образование? Можно иметь хоть 5 образований и быть нулём без палочки. Лучшие программисты как правило самоучки.
Успех человека в жизни зависит от умения продать себя, а также от работоспособности, ответственности и умения планировать своё время и распорядок дня, а совсем не от количества образований. Можно быть хоть семи пядей во лбу и жить нищим.
Высшие образования не показатель. Может он с этими высшими образованиями просто говнокодит сидит.
На квартиру в Москве на обычной работе не заработаешь. Да и в других городах это почти нереально сделать.
Если мозг есть - то возьмут хоть куда
Это на чём он программирует за 21 000 рэ? На кнопке ПУСК?
Сергей *****
Делает сайты целыми днями в студии
Смотря куда возьмут. В какую фирму. Резюмэ предлагай своё.
Если был бы хороший программист, не стал бы работает за эти копейки, а зарабатывал бы на своих проектах, причем немалые деньги.
Сергей *****
он хороший программист, у него 2 высших образования, как может быть плохой такой программист???? И вышки получал в нормальном институте! не в шарашке
@@neznakomec@@ ---
Берите ипотеку, как основная часть населения.