Другие языки программирования и технологии

Мой парень программист получает 17000 рублей в Волгограде, у него два высших образования, а при этом его друг богаче его

У его друга высшего образования вообще нет ни одного, он продает вещи из Китая и имеет в несколько раз больше чем мой парень

ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ? ПОЧЕМУ ПРОГРАММИСТЫ ТОЛЬКО В МОСКВЕ ПОЛУЧАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ?
Вчера у тебя др. фамилия была. И парень из др. города, но тоже с 2ми во. Это диагноз
Ilich Talipov
Лучший ответ
Если он хороший программист - что он до сих пор делает в Волгограде, почему он еще не в Калифорнии?
А если плохой - то ему больше все равно платить нигде не будут.
Есть еще третий вариант, что ты что-то напутала, и он вообще не программист.
Ну и брось его, и бегом к торгашу
просто твой парень ДУРАК
Евгений Пырин
_= Dimitriy =_ Это ты дурак, если такое говоришь, дибелоид
Хреновый программист. Несправедливости нет. Не устраивает зарплата, организуй ЧП... Если нужен, будут платить (и не только программистам), если не нужен, то не нужен...
Во 1-х программисты хорошо зарабатывают НЕ только в Москве. Во 2-х, в Москве тож есть программисты, которые зарабатывают мало. Зависит от области, где он работает.
Adilet Argunov
Макс Бикматов Зависит не от области, а от умения зарабатывать и от квалификации.
Adilet Argunov По квалификации согласна, на 100%.
По "умению зарабатывать" НЕ согласна: это из области бизнеса, или мошеничества.
а торговцы героином получают во много раз больше, чем друг Вашего парня. И что с того?
Antoha Zaichikov
Нет что бы о любви спросить, а то одни деньги на уме. Куда катится мир....
Ну начнём с того что вышка не даёт ничего кроме увеличения шанса найти лучшую работу! Но тут много нюансов. Если проанализировать достатки населения, то можно понять что больше получают не те кто умнее, а те кто "наглее" увереннее в себе и ищут способы заработка. А сидеть на одном месте и говорить что з. п. маленькая, но ничего не делая и ждать манны небесной вы считаете это умно? И при чем здесь программисты, это ко всем относится! Тут проблема вашего парня. Он видимо не уверен в себе и боится пробовать что то менять "-мне же семью кормить надо"! Ну или его и так все устраивает...
&B
'handsome Boy' Of.page
Потому что все остальные ресурсы России забрали 2% людей. Это олигархи и кутак они с кем делятся.
Макс Бикматов Если хорошо работаешь и не боишься сменить работу, то будешь зарабатывать. И без особых проблем, при том везде, а не только в Москве. Но надо знать себе цену и каньюнкуру рынка.
Как надоело слушать про высшее образование. Нередко даже троишники превосходят ботанов, крутят своим бизнесом, что в этом удивительного. А ты думаешь, что если твой парень имеет две вышки, дак ему в лапу должны давать 100+ тыр рублей? Нет, ошибаешься! Только пробивные люди и не обязательно заумники добиваются успеха., а твой парень ведомый, боится добиваться в жизни успеха самостоятельно, идёт по наклонной, но никак не в гору, вот и всё. Так что всё справедливо. Кто ему например мешает открыть свою компанию по игродеву, платному кодингу? Свой страх, боязнь провалиться и потерять вложенные деньги, но перед каждым бизнесменом встаёт подобная стена, тем не менее они её преодолевают и большинство в последующем живут безбедно.
Друг банковские счёта взламывает а твой в танки играет да ещё наверное деньги вкладывает))
Зарабатывают те кто работает на себя и для себя, а остальные работают на кого то и получают за труд вознаграждение.
Елена странно что вы такое спрашиваете, тут и вопроса та толком нет, тут всё и так понятно. Программистов уже много, спрос упал на них, надо уже быть крутяком чтобы зарабатывать много, как и во многих других профессиях. Плюс ещё и Волгоград, в Москве бы он конечно получал бы больше.
А зачем программисту два высших образования)? Знаю например как в Гугле собеседование проходят, так им там вообще плевать на твои бумажки), они про них даже спрашивать не будут.