Другие языки программирования и технологии
Если парень живет ради программирование и видит в нем смысл жизни, он задрот?
/facepalm
Между прочим вот таким задротам ты обязана тем, что пишешь здесь всякую хрень....)))
Тигран Махчиян
ну... не совсем... индусы -- народ общительный и весёлый и находят время и на работу и на прелести жизни)))
ну, если ты не можешь его от мыслей программных отвлечь, то это не значит что с парнем что-то не так. попробуй на себя трезво взглянуть... хотя сомневаюсь что такое возможно...
Все гении задроты, до тех пор пока миллионы не начнут получать
Начинающим всегда и всё интересно, но некоторые переусердствуют.
Смотря, сколько ему лет? Если <16, то пройдет, если 16-20, то ИМХО не очень хорошо, а если >20, то однозначно плохо: с головой, или с душой. И + такой программист бесполезен:
1) Надо иметь широкий кругозор, не бывает программирования "ради программирования", это нонсенс.
2) Надо быть здоровым, выносливым, психологически устойчивым, для этого надо интересно отдыхать, и заниматься спортом.
3) Если человек живет "ради работы", мужчина или женщина, без разницы, то он не надежен, как работник.
Александр Сазонов
Странные рассуждения.. Почему бесполезен? Для вас лично такой человек был бы бесполезен? Не доставлял бы удовольствия в постели? )))))
программирование ради программирования.. А математики почему занимаются математикой? Чтобы понять суть вопроса, посмотрите что такое дискретная математика, теория вероятностей..
Насчёт пунктов 1),2) ПРИЧЁМ ТУТ ОНИ????
Да, в хорошем смысле этого слова
Нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу... Не совсем.
Он просто программист. Всё нормально :3
Он просто дурак.
Александр ....
да и она не из таких что глаз не оторвать)))
задрот это тот, кто тратит свою жизнь на то, что сутками задротит в игры
шел бы на улицу погулял бы! А может он уже незнает, что такое реальность?
лучше так, чем играть в доту.
Геннадий Минин
мой парень в доту играет. мы хоть веселимся!
когда действительно будет получать миллионы сообщишь свое отношение к нему ??
Пойми, что настоящий программист никогда, да и любой геймер, не будут себя считать задротом. Это нужно запомнить!
Нет, он програмист, ну а если он по ночам наяривает в дотку тогда да: 33