Другие языки программирования и технологии
Что делать, если папа хочет сделать распечатку всех моих соц сетей по IP?
Это вообще возможно? И если я удалю какую-то информацию, будет ли она видна при распечатке?
Хотеть не вредно. Со своего компа твои пароли ещё можно выудить, но в итоге получит список друзей, которых и ты не всех помнишь, список обществ и новостную ленту. А историю всё одно полезно периодически чистить. В принципе, можно ему помочь - пригласить полазить по пустым чатам. Может он хочет молодость вспомнить, ну и окунётся в современную подростковую жизнь. Пусть ему.
Он сможет только узнать названия соцсетей, которые ты посещаешь. Разве это преступление?
А то, что ты там делаешь, он НИКАК не сможет узнать
Иван Маркин
Переписки и т. д. они никак не сможет взять?
Скажи ему, что он вторгается в твоё личное пространство. Надеюсь он в туалет тебя отпускает одну?
Дмитро Артимчук
Личное пространство будет когда вырастет .
Папа хочет знать: сколько времени Вы проводите в соцсетях. Его волнует Ваше здоровье, а не Ваши тайны.
В чем смысл, не пойму? Ну получит он список айпишников соцсетей, и?
Распечатку кто сколько и на какие сайты лазил - это легко. А вот кто там чего писал, чет я сомневаюсь что такое возможно. Если бы я захотел следить за дочкой, то способ был бы другой.
Ну удаляй историю... все переписки, сиди вообще с телефона,... если твой папа полицейский, то тебе не ускользнуть ((((
Привяжи аккаунт к телефону. Потом поменяй пароль и запомни его ( на телефон придет смс, с кодом для того, чтобы вести код перед тем как его поменять )! Дальше приди в салон ( МТС или МЕГАФОН короче где покупала ) и смени на сим карте номер. Воуля!!! Скажи ему: я забыла пароль а поменять его не могу, т. к акк привязан к телефону! Не забудь по правде пароль, а номер сим карты поменяешь!