Вы сможете после трёх месяцев изучения С# сесть и написать
полностью законченное приложение по заданию?
Например, службу Windows, приложение для работы с базой данных,
игру средней сложности, редактор графики или музыки ?
Профессионал сможет.
Ему вообще все равно что писать, а недостающие знания в той
или иной области, какие нибудь сопутствующие технологии он способен изучить и в процессе написания программы.
Это не только в сфере программирования, это в любой сфере деятельности.
Вот только не видел я людей, которые стали профессиональными хирургами, спортсменами, художниками или фотографами после трёх месяцев обучения.
Другие языки программирования и технологии
Хватит ли 3 месяца изучить C# ну на профи?
Профом делает опыт, а какой опыт за 100 дней. А стандартный срок обучения на курсах вобще две недели
C# можно и за 3 часа изучить. А вот .net - и за 3 года не изучишь. Смекаешь?
Владимир Шишлянников
А вы думаете человек знает что такое .net и какое отношение оно имеет к до диезу!?
Вообще постановка вопроса некорректна. "Выучить" за 3 месяца можно много чего. А вот научиться использовать это на практике для различных ситуаций - нереально.
Ответ: за 3 месяца НАУЧИТЬСЯ ПРОГРАММИРОВАТЬ на уровне профи НЕВОЗМОЖНО
И от языка программирования это особо не зависит
Бугага. Профи, в любой области, не задают таких вопросов.
А куда вы так торопитесь?
Скорее бы изучить этот гребаный C#, начать грести бабло и более не утруждать себя изучением ничего нового и оставаться дураком?
Или не терпится попонтоваться типа "я такой крутой, за 3 месяца выучил C# наизусть"?
Конечно. Если до этого был профи в С++ или Java например.
Иван Ферапонтов
Там ещё неплохо бы знать функциональное программирование, linq рулит :)
Чтобы стать профессионалом в каком-либо сложном деле, надо потратить на это дело 10000 часов.