Другие языки программирования и технологии

Как создать свой сайт ??Если можно пришлите видео учение .. Не могу допетрать как создать свой сайт

НА Хостингер ру выбери тариф бесплатный создай домен и хост бесплатно для начала . Потренеруйся как создать сайт там все есть а потом плавно переходи на платные хосты -и домены потом через Тотал Коммандер переведи на ВорлдПресс . Я создал за 3 часа сайт захочешь узнать по лучше напиши в личку . Отпралю ссылку на видео урок или я скрины вышлю
Михаил Хайрулин
Лучший ответ
timeweb.com - зарегистрируйся, купи на год доменное имя, выбери тариф хостинга, перечисли деньги на хостинг, создай сайт и привяжи к купленному домену, выбери в настройках какой движок развернуть в папке сайта и администрируй, ну или сам с нуля заливай файлы на сервер в папку сайта.
B.....n N....n
Jantai Borubaev а мне вот таймвеб не нравится, мне нравится инфобокс. зачем зажимать человека в такие рамки?
сайт можно создать и в блокноте
Фэо Медиант
Константин Мизёв как? видео пришли как ет зделать
Сайт для чего? Что вы на нём будете делать?
Константин Мизёв Розмещать фото. видео--с школи
Блин вот сразу отвечаю так как был поставлен вопрос, а вопрос был такой "Как создать свой сайт? " Отвечаю Joomla + Денвер пока все в интернете есть просто капец сколько инфы по этой теме это самый простой способ сделать свой сайт.
Ucoz для начала в самый раз для тебя
Видео можно на ютубе поискать, вбей в поиске: работа с wordpress
Если блог, то вам нужен сайт на WordPress, другие движки не рекомендую, если нужен просто как визитка, то на html и CSS можно не плохо наклепать.