Другие языки программирования и технологии

Уважаемые программисты России!

Смогли бы Вы, создать операционную систему как на компьютере, на новых языках программирования для ios?
Гложет меня сомненье, что огрызок захочет поделиться деталями своего детища
Глеб Лавриненко
Лучший ответ
Сократ Баширов Мы сделаем беспроигрышную лотерею, финансовую пирамиду которая не развалится.
Из "новых языков" я слышал только про Swift. Ну еще технология Xamarin позволяет ваять на C#. А чем тебе не угодил старый добрый Objective C? Спеца по нему найти на порядок легче, чем по Swift или Xamarin.
Андрей Улитин
Сократ Баширов Да мне без разницы как, просто хотел узнать возможно ли это? Или узнать честную цену вопроса.
Сократ Баширов Новый, я имею в виду, чтобы не нарушать авторские права других ос
Сократ Баширов Просто я хотел бы, чтобы другие придуманные программы были только в этой оси т. е. Приложении
Сократ Баширов Внутри приложения
***** Mikl obj-c для дегенератов
препоганейшая хуита
Запросто. Сколько платишь?! Цены начинаются от 10 000 000 баксов.
Сократ Баширов Нужно её лишь собрать сере React os, и приспособить к иос, как приспособили гта са и вс, и дорого не значит качественно.
при грамотном подходе и знании вопроса возможно всё!
Юрий Орлов
не горюй, обезьяна, для вашей планеты будет еще "празднек"
Слишком узко мыслите. Это бессмысленно делать, потому что телефоны с iOS уже заточены под iOS - если даже получится поставить или сделать что-то другое - будет невероятно глючить
С телефонами на андроид - то же самое
Сократ Баширов Спасибо, вы очень помогли советом.
Идея дорисовалась в другом облике, скажите есть организации честные, которые делают на заказ приложения высокого качества?
Сократ Баширов которые просто смогли бы сделать приложение так, как сказал я.
ну возможно
Valuev 777
Запросто
Изи, как говорится. Но чем вам Обджектив си не угодил? "Свифт" конечно новый язык, но новый не значит "лучше". Скажу вам лишь то, что на С намного легче найти спеца. И зачем так парится?
Ну что за бред
Что за идиотизм! Тебе уже и линукса не хватает, зачем тебе это?! Хорошо допустим мы её сделаем, хотя погодите-ка, что я вижу! Это же высер под названием Rosa OS на базе Ебунты! Очень умно со стороны рупроггеров! Да и как-то там абсолютно нет новых плюшек. Тогда н! №@я делать ось, если единственное, чем отличается она от оригинала это изменненая картинка рабочего стола (и то дерьмовая) и гейский интерфейс?! Кому нужно это гумно, которое даже не обновляется и имеет возможности winxp. У меня бомбит...
Роман
Сократ Баширов Первая тема, давно закрыта, и усовершенствовалась в устах обсуждающих.
Это почти не возможно, Но за 60 - 120 тысяч можно попробовать
Сократ Баширов Уже это делать не надо, надо сделать приложение под иос, высоченного качества, сколько оно будет стоить?
Сократ Баширов под вэб сайт оптимизировать.