SD? там сбоку на карте памяти есть фигнюшка и надпись "LOCK". Дальше сам допрешь?
Но если это MicroSD, то тогда выше отписавшийся человек прав.
Другие языки программирования и технологии
Не могу удалять папки из sd карты в телефоне, пишет нет разрешения на удаление, может рут нужен?
Руслан Альбаев
А если поменять сд карту, да и как это фигнюшка лок сама могла переместиться, тобиш у меня не сразо такое было.
Олег Викулин
Не работает
ты уже сам ответ написал (нужны рут прова), или попробуй через ком удалить, если не удоляет нужную папку попробуй форматировать sd полностью ( через компьютер)
Максим Александрович.
но попробуй сначала без рут, через комп удоли
Олег Хрылов
А как через Рут права форматировать телефон алкатель пикси 3 (4,5)помоги
Нашел я - таки довольно простой способ. Все элементарно. Тебе для этого нужен кардридер - такая полезная хрень, в которую вставляешь микро сд и она превращается в флешку, вообщем в любом сотовом магазине или салоне связи спросишь - они тебе найдут. От 100 до 300 руб стоит. Поверь, лучше сходи купи и попробуй, да и кардридер в будущем тебе несомненно пригодится. Вообщем вставляешь сд в кардридер и засовываешь в комп. Далее перед автозапуском тебе вылезет окно - просканировать устройство и исправить на нем ошибки или же продолжить без сканирования? Кликаешь "проверить и исправить ошибки", ставишь галочки на "исправлять системные ошибки" и "исправлять поврежденные сектора" - далее тебе вылезет отчет, что были исправлены некоторые ошибки, больные файлы помещены в папку "найденное" и устройство готово к работе. Вот и все, пользуйся на здоровье)
у меня такая же история, я всё перепробовала нечего не получаеться
через комп удаляеться всё, но стоит отключить флешку от компа как на ней сново всё появляеться
Денис Василенко
тоже самое!!! что можно сделать?