Другие языки программирования и технологии

обязательно ли изучать программирование, чтобы стать хакершей, можно же выйти замуж за хакера и ты хакерша, по аналогии

с попадьёй, генеральшей, солдаткой.
Хакер это не наследный титул. Если б вы вышли замуж за маркиза, то стали бы маркизой, если за попа, то попадьёй (но так не говорят больше, попадью теперь принято называть матушкой,). Вы можете стать хакершой, если научитесь это делать. lol
Николай Кочеров
Лучший ответ
Очень глупая логика.
А с водителем - водительшей, что ли? Не умея водить машину?
Димка Димка
Sеrgеy Mаystruk это просто я пошутила, я весёлый тролль
По аналогии не получится, а став девушкой хакера, при желании можно. Сьюзен Хедли это блестяще доказала.
"Роско и Сьюзен стали встpечаться. Роско учился в унивеpситете южной Калифоpнии, и pасписание занятий, по его словам, было таким плотным, что они могли видеться лишь изpедка по вечеpам. Hо Сьюзен это вполне устpаивало, потому что у нее было две pаботы. Одна - pабота опеpатоpа в телефонной спpавочной службе - денег пpиносила мало. Втоpая была намного более пpибыльной: Сьюзен подpабатывала в одном публичном доме в Ван-Hюйсе. Ее истоpии о психологе-консультанте быстpо пpекpатились: у Роско было пpавилом узнавать о людях все, что только можно, и Сьюзен не была для него исключением. Когда он выяснил, чем она занимается на самом деле, он посчитал это скоpее забавным, чем вульгаpным. По сути дела, отношения между Сьюзен и Роско напоминали деловые, но со стpанным оттенком, куда едва-едва пpимешивалось любовное влечение. Hапpимеp, иногда, встpетившись, они шли в вычислительный центp университета, где Роско сажал Сьюзен пеpед компьютеpом, чтобы она забавлялась игpами, а сам отпpавлялся «pаботать». Со вpеменем Сьюзен догадалась, что Роско манипулиpовал с бухгалтеpскими счетами унивеpситетского вычислительного центpа, чтобы за счет унивеpситета подключаться к дpугим компьютеpам по всей стpане. Тогда ей надоели компьютеpные игpы, и она пеpеключила все свое внимание на то, что делает Роско. Чеpез некотоpое вpемя он начал посвящать ее в тонкости своего pемесла.
Сьюзен оказалась способной ученицей. У нее оказался талант, позволивший ей быстpо научиться пpоникать в закpытые для постоpонних компьютеpные системы. И она даже начала «специализиpоваться» на компьютеpах обоpонного комплекса. В этих компьютеpах содеpжались не пpосто данные - это была мощь госудаpства. И Сьюзен буквально упивалась тем, что она, котоpую выгнали из школы, котоpая убежала из дому и шаталась по улицам, никому не нужная, тепеpь могла бесконтpольно и безнаказанно пpоникать в тайны военной импеpии. "
И так далее... Потом в дело вмешалась ревность. Бывшие друзья сдали друг друга ФБР.
"В Вашингтоне ей предоставили возможность пробного проникновения к засекреченным ресурсам Пентагона. В демонстрационном зале с компьютерным терминалом установили длиннющий стол, за которым восседали генералы трех родов войск. Сьюзен вручили запечатанный конверт с названием компьютерной системы. Первым делом она вошла в легко доступный справочник компьютерных систем и отыскала несколько телефонных номеров. Далее она позвонила на военную базу и быстро выяснила имя человека, возглавляющего SCIF – службу секретной информации: «Вот как, это майор Гастингс, у которого кто работает секретарем?.. Точно! Специалист Буханен!» С центром обработки данных Съюзен говорила уже совсем другим тоном от имени секретаря. Начальственным голосом она оповестила дежурного оператора о проблемах доступа в компьютерную систему с терминала ее шефа, майор Гастингс давал на устранение проблемы пять минут. Офицер на другом конце провода стал монотонно зачитывать инструкцию по процедуре доступа в сеть. В этот момент в голосе Сьюзен зазвучала скрытая угроза, она запросила имя, звание и служебный номер офицера. «Отмычка» сработала, поскольку вскоре все присутствующие могли наблюдать скроллинг каких-то данных на демонстрационном терминале. Скорее всего, содержание этой информации произвело должное впечатление, поскольку со стула вскочил полковник во френче цвета хаки и выдернул шнур из розетки. "
Gena Belik
с хакером поведесь, будете не хакершей, а зечкой) а если ЗК не станите, значит хакер ваш лох, а вы лохушка. посомтрите фильм Хоттабыч)
Nikita Arslambaev
Я почти согласен с ответом Никто Никак -- Хакер это прежде всего человек кто отучился на программиста - и в виду гонорара или личных интересов перешёл на более интересную работу -- знание защиты и совершенное владение языками программирования делает человека ХАКЕРОМ
Гутник Дмитрий
Catherine или Katherine, да, с "генеральшей" Вы правы, на 100%. Но с "попадьей" не катит: тогда будете называться "хакерья", чота не красиво получаецо.
И + хакер, по определению, это хороший программист, но без творческого начала, те. ущербный. Ну и на фиг Вам такое? Выходите лучше замуж за генерала!
Борис Жданов
Nikita Arslambaev ну да, генеральша это лучший выбор! при молодых адьютантах)
Хакер - это Компьютерный взломщик, проникающий в закрытые информационные сети, банки данных и т. п. с целью получения доступа к секретной информации, а также заражения их вирусом.
Замужество ничего не даст.