Здесь и далее по тексту следует считать что "13-ти летний подросток" это лицо, которому на данный момент исполнилось 13 лет и фсе типа такое. Если иное не оговорено доп. соглашением и фсе типа такое. Далее по вопросу, следует ознакомиться с условиями которые выставляет компания предоставляющая хостинг и фсе типа такое. Если иное не оговорено доп. соглашением и фсе типа такое. Внимательно стоит обратить внимание на пункт о пренадлежности прав на контент. Так как контролировать содержание не предоставляется возможным. Следует учесть что в некоторых случаях может возникнуть ситуация когда владелец сайта может понести уголовную ответственность и фсе типа такое. Но поскольку выше было сказанно что лицо не достигло совершеннолетия и не может подвергаться уголовной ответственности и фсе типа такое. Ой, а о чем это ваще я? А, ну да, дуй на UCOZ.RU и там читай фсе и фсе типа такое.. . А создать там как два пальца об асфальт.. .
Сайты, содержащие порнографию, изображение сцен насилия или разврата, пропаганду расовой ненависти и нацизма, а также иные сайты, противоречащие законодательству РФ, будут удаляться без предупреждения.
Другие языки программирования и технологии
Можно ли создать 13ти летнему подростку сайт?
если вы хотите чтобы на этот сайт могли заходить другие люди, то можете воспользоваться бесплатным хостингом от http://ucoz.ru/HTTP://UCOZ.RU
конечноу
Разрешаю, создавай
Согласно статьи XYW УК РФ подростки не должны создовать собственные сайты :) (конечно можно, только остарожно)
Пожалуйста, кто тебе мешает, мне 13 лет, у меня уже несколько сайтов, главное уметь! Если не умеешь, попробуй изучать такие вещи как Abode Photoshop, потом HTML, затем можешь перейти к CSS, а далее Java Script, GCI и PHP, после этого ты можеь считать себя профессиональным веб-программистом ;)
Конечно можно, тока html нужно освоить.. . Хотя можно и по шаблонам на таких хостингах, как narod.ru, ucoz.ru/
легко. Покажи ему сайт, где можно их делать, объясни как и вперед за родину. Клево будет если сам разберется..
дддддаааа
если сумеешь то валяй