Другие языки программирования и технологии

Какой язык программирования вы изучали в школе (9 кл, 10 кл) ?

qBasic
Денис ))))
Лучший ответ
qbasic, turbo pascal
никакой...

:)
Компов тогда не было.
в то время компьютеров не было. поэтому я программировал на программируемом микрокалькуляторе
АП для кампьютеров Наири.
В школе в 9 классе проходили устаревший VB. Я пытался писать на Delphi 7, он поновее, и исходников больше. От меня все равно требовали устаревший VB, либо современный VB, но у меня был дистрибутив только устаревшего - пришлось писать на устаревшем VB.
А потом я купил пиратский диск с современной Visual Studio под .NET - куда входит современный VB, писал на нем.
Также на этом диске было много и других пиратских дистрибутивов IDE, например, PureBasic. Стал и на нем писать.
С 10-ого класса уже информатики особо не было, но мне уже успело понравиться и я занимался ею почти все свободное время.
В конце 10-ого класса у меня появился интернет, и я медленно и с трудом влился в C# и прочие Си-подобные.
Сергей Кузьмин
8 класс - паскаль
9 - делфи + сам изучал Java
Давно это было - бейсик.
Паскаль, но до этого я уже знала С++, поэтому мне было неудобно
Дима Коссов
В школе так уж получилось в одной Pascal, в другой qBasic, дома VB6 и Delphi 7. И хочу отметить инет в то время был роскошью которой небыло. Приходилось юзать справки и читать книги, а не сыпать вопросами на форумах.
Frost-Ii ,
Pascal
Айбек Расбаев
Никакой ещё.
Я изучал Pascal, Visual Basic