Другие языки программирования и технологии
Почему нельзя нажать просмотр кода элемента в браузере Яндекс?
Создайте аккаунт в яндекс браунзере- browser://settings/createProfile
Дмитрий Тюсенков
спасибо помогло
Lamborghini Gallardo
Потому что компания "Яндекс" считает, что так будет безопаснее!
вот на этом сайте bronissimo.ru не получается посмотреть элементы... в чем проблема?
Не нужно создавать никаких аккаунтов! Нужно удалить файл "Preferences" который находится в директории по умолчанию: C:\Users\"Свой пользователь"\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default
Под "Своим пользователем" я подразумеваю название вашей учётной записи Windows. (ЭТО БЫСТРЫЙ СПОСОБ)
БОЛЕЕ ЛЁГКИЙ СПОСОБ (для тупых и любящих читать людей):
нажимаем правой кнопкой мыши по ярлыку вашего браузера, нажимаем "расположение файла", если нет, то расположение файла запуска можно найти в "свойствах", после вверху (там где указан путь к файлу) необходимо выйти из этой папки (из папки "Application") и попасть в папку "YandexBrowser", после попасть в папку "User Data", затем в папку "Default", после чего найти файл "Preferences" и удалить его, по возможности, если конечно хотите, то можете создать резервную копию этого файла, непосредственно, перед его удалением.
Внимание!
Папка "AppData" может не отобразиться на вашем компьютере из-за того, что у вас в "Параметры папок" (в панели управления) в окне "Вид" не стоит галочка на "Показывать скрытые файлы, папки и диски"
Внимание!
Профиль учётной записи останется без изменения. Все пароли, закладки, история... будут сохранены.
Единственные два изменения которые вы увидите - это то, что можно будет просматривать код страницы (появится кнопка "Исследовать элемент"), и, лично у меня изменился масштаб страницы и стал "как и раньше", то е по умолчанию, по вашему желанию его можно изменить в настройках. Если у вас масштаб был "по умолчанию", значит он меняться не будет.
Надеюсь, что помог ;)
Я не из Яндекса, не из Googlа, не из M@ila... и школота рулит!
Внимание!
Надеюсь, что помог ;)
Толик Халитов
Такой папки нет на пк Preferences
Алексей Максимов
После удаления файла "Preferences", он появляется снова, и кнопка "Исследовать элемент" остается неактивной
Вот попробуй! Я сам думал! Теперь я даже видео для вас сделал https://youtu.be/nbrwcTLNcPU
dima, спасибо большое, помогло. Долго мучался. Всё что выше шляпа.
Вот именно! Бесит уже! Не хроме не в яндексе не могу просмотреть !!!
У меня Preferenes воскрешивается в default
Иван Мелобенский
я не могу посмотреть его, оно с ограниченным доступом