Другие языки программирования и технологии

Как обнулить таймер на чужом сайте через код элемента?

Хочу посмотреть аниме , но посмотреть сейчас можно только с подпиской .За бесплатно можно только через 5 дней. Как через код элемента сайта убрать таймер и посмотреть эту чертову серию?
Код элемента работает только на тебя. Он не повлияет на это никак.
Александр Марычев
Лучший ответ
Александр Карпов Есть другой способ ?
интересно, что же это за аниме такое, что его можно посмотреть только на одном сайте с какой-то дурацкой системой таймеров
Александр Карпов Клинок. Таймер на всех сайтах но на этом ждать нужно меньше ( там титры )
а ты точно уверен что на других сайтах нет этого аниме?
Александр Карпов Нигде, везде смотрел . Только на одном с титрами и подпиской
Александр Карпов Сейчас попробую но 9 я посмотрел
Ну тут элементарно, хакажешь сервак залезаешь в html файл нужной страницы и с помощью кода элемента вписываешь значение
Чувак.. смотри на ok.ru... там огромный пираццкий портал без торрентов. А ещё, код элемента не влияет на работу программы НА СЕРВЕРЕ. С этой программой ( php приложением) можно попробовать списаться через post/get запросы и уговорить пропустить тебя.
Но:
1) все действия видно в логах и на СОРМ. Так что, не вреди, не кради и юзай TOR под VPN, не давая свои почту с телефоном при работе.
2) для этого нужно пипец много знать.
------
Но, научиться никогда не поздно. Было время, люди письма от имени сбербанка отправляли, договорившись с софтом Ындыкса (если что, дырка была на smtp://mx.ыndыx.ru и её за 10 лет заткнули). Магия реальна)
----
Но, умоляю, никогда не ставь опыты на серверах банка. И не пользуйся номерами карт, которые 'якобы случайно' сливают. Это ловушки, а ментам нужно выполнять план по поимке. А на сайтах банков за попытку взлома штрафуют под лям....
Олег К.
Александр Карпов Спасибо огромное но для меня ( 14 летнего школьника ) многое здесь не понятно. Может есть сайты на которых можно потренить такие вещи?
Олег К. А ещё там куча музыки бесплатно и без рекламы. Хорошая штука, один из главных пираццких порталов страны
Олег К. По поводу кода элемента - он ни на что не влияет. Что б повлиять на содержимое сайта, его настройки или же свой аккаунт на нём - нужно использовать специальные коды и отправлять их на сам сайт. Это заметно владельцу сайта, это взлом и это тюрьма. И это очень сложно. Нужно учиться годы. Но, если интересно, могу скинуть обучающий материал.
Олег К. Учиться можно, но применять во зло не стоит. Мигом найдут. Киберпреступники долго не живут. Потому что:
1) вся сетевая активность любого гражданина записывается в датацентрах спецслужб на пол-года и более
2) на любом компьютере стоит куча вирусни, которую писали спецслужбы и которая активируется в нужный момент (сервисы google, как часть проекта PRISM в телефоне)
3) спецслужбы могут всё расшифровать. У них есть технологии, отличные от цифровых, основанные на гармонических осцилляторах (квантовые компьютеры, к примеру. Но не только они) и физике, вместо информатики. Так что, они видят всё и читают всё, что захотят. Это уже не секретно.
Чел, да ты хацкер, если ты думаешь что ты КЭ - "Кодом Элемента" будешь пытаться обнулить таймер, то это будет бесполезно, если ты все же обнулишь таймер, то после перезагрузки сайта (страницы) таймер восстановится и будет продолжать свою задачу.
Николай Ким почему бы и нет?
смотря какой таймер. где то просто в коде элемента надо прописать block
вариантов куча под каждый вид таймера