Другие языки программирования и технологии
1 3 5, 2 4? Какое чило нужно вставить? "6" неправильный ответ

.

ROR EAX,6
Салават Гайнитдинов
А что лежало в EAX?
Поскольку задача может иметь бесконечное множество правильных ответов в зависимости от того, кто оценивает правильность, то 6 — это один из правильных ответов. Кто говорит, что он неправильный, задал недостаточно условий, ограничивающих число ответов. Я могу логически доказать, что 6 подходит.
R - как автомобилист тебе говорю:)
Олег Смирнов
У некоторых R слева спереди.
Виктор Унжаков
подтверждаю
7 полюбому
БУКВА R. 1 2 3 4 5 R ЭТО КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
Если подумать, то можно придти к двум выводам, возьмём 5 и вычтем из него 3, получится 2, а 2 больше единицы на 1, следовательно число, которое должно получится должно быть суммой единицы и двух нижних чисел, то есть 2+4+1 = 7. Второе решение (я его считаю неправильным): для начала выведем закономерность, нижнее правое верхнее и левое нижнее число (относительно ему) в разности дают единицу, то есть 3-2=1, 5-4=1, вторая закономерность: левое нижнее число и правое верхнее (относительно ему) в сумме дают число, правее на 1 верхнему, то есть 2+3=5, следовательно 4+5=9, число правее 5 будет 9 (дорисуем таблицу дальше) и т. к число правое верхнее минус число левое нижнее относительно ему будет равно единице, то получаем уравнение с переменной X: 9-X=1, X=9-1, X=8, второй ответ 8.
Цифра 8. Верхний ряд - арифметическая прогрессия, нижний- геометрическая
0 Свои которые не помнят не знают не понимают. Смотри группу в контакте против Енотов не будь Петухом.
Так вопрос был какое число! R это разве число?
R