.
Игры создают только программисты, то есть профессионалы.
А сайты создают все, кому не лень, школьники, студенты, рабочие, служащие, пенсионеры, домохозяйки и т. д.
О чем это говорит?
Если бы игры создавались легко, то их, наверное, создавали бы все студенты и школьники. Но не создают. Значит, это трудно.
Если бы сайты создавались трудно, то их бы создавали одни только программисты. Но их не создают только ленивые. Значит, сайты делать легко.
.
Другие языки программирования и технологии
А что сложнее для программиста создать сайт или простую 2d игру ?
Что есть простая игра?
Что понимается под сайтом?
Всё, что есть в вебе — это сайты. Ты же не думаешь, что сложность их создания всегда одинакова? То же относится к играм. PONG — простая игра? Сделать её не сложно. Но если этот же программист делает сайты, значит он web-программист, значит будет делать pong на канвасе, а это опять получится сайт. Выходит, мы сравниваем какой-то сайт и игру-сайт. Если под сайтом понимать эту же игру, то сложность вообще одинакова.
Что понимается под сайтом?
смотря какой сайт, смотря какую игру и смотря какой программист.
сайт:
< html >< head >< /head >< body >WELCOME!< /body >< /html >
игра:
int main() { cout << "Press any key to win the game"; cin.get(); cout << "You win!"; }
игра сложнее вышла
игра:
игра сложнее вышла
От знаний и умений зависит, если Баскова отправить полы мыть, я думаю ему легче петь, чем полы мыть, под чего заточен, то и легче делать
Простую игру, как и простой сайт, может создать любой человек с прямыми руками.
Сайт создать?? Его чайник даже смоет создать.. Да б** даже старая бабка его сможет создать (сайт)
Мухит Кошкаров
Ты всегда такой нервный?