Другие языки программирования и технологии

Очень нужна ваша помощь, как относиться православие к киберспорту, не могу играть в игры если не будет серьезной...

причины, глупо и не серьезно и да же может я в чем то сейчас нагрешил, однако помогите и ответе на вопрос?
Если ты ВЕРИШЬ в Бога, значит в твоем сердце не может оставаться место для киберспорта, а если ты играешь, значит киберспорт важнее Бога. Вряд-ли киберспорт может быть важнее Бога, вряд ли Бог примет такое отношение к себе: он ждет только ПОЛНУЮ, АБСОЛЮТНУЮ самоотдачу ЕМУ! Никаких компромиссов он не признает!
Сначала определись со своей верой: веришь ли ты вообще и в кого ты веришь, если веришь. Узнай, наконец, кто он, тот Бог, в которого ты якобы веришь, что твой Бог ждет от тебя, что требует от тебя, какие условия ставит тебе, что взамен обещает... А если ты не веришь, то какая нахрен разница, что думает по этому поводу какое-то там "православие"?
Ruslan Omorov
Ruslan Omorov
73 446
Лучший ответ
Латов Евгений Ты прав, спасибо, дал мне дураку пищу для размышлений, вера эта вера, но знал бы ты как тяжко прибывать в душевном спокойствие, видя каждый день искушения! Вот опять начал, извиняюсь, спасибо еще раз!
Латов Евгений Грубовато немного, "...А если ты не веришь, то какая нахрен разница, что думает по этому поводу какое-то там "православие"?")
Когда сказочки про Христа придумывали, компьютеров ещё не существовало. А попы связи с "богом" не имеют - спросить им не у кого. Так что любое их мнение будет бессмысленным сотрясением воздуха.
Латов Евгений )Понимаешь, то что пк так такового и не существовало это понятно, а дальше я так понимаю ты да же и не пытался посмотреть. Дело в том что не сам факт компьютера является грехом, а то что ты в нем делаешь, я хоть это понимаю но очень тяжко признавать, не тот я форум выбрал!
Латов Евгений Допустим играешь, время свое убиваешь, а значит вредишь. Однако если ты работаешь или читаешь, то это не является грехом так таковых, а на оборот!
Латов Евгений Так что что бы люди не изобрели или не сделали, не надо сопоставлять это с разницей в культурном развитие!
Всё в рухах Аллаха
SA
Shermurod Abdumalikov
63 228
Разбейте вопрос на более простые.
Кто кого контролирует: Вы увлечение или оно Вас? Это увлечение как-то помогает развиваться Вашей личности?
Время, которое Вы на него тратите, можно было бы использовать с большей пользой для Вас или окружающих?
Игорь Сущиц
Игорь Сущиц
41 117
Латов Евгений А ведь точно, спасибо, тут уже чисто индивидуально и не кто кроме меня мне не поможет, спасибо! Лучший ответ!
иди сразу в монахи или в попы, раз у тебя всё с верой связано
Латов Евгений )Глупенький, успокойся, сейчас напишу тут человеку и тебе тоже отвечу!
Латов Евгений Я бы и рад бы, но видимо мне это и не надо, и не путай батюшек с монахами. Так же просто верующии человек должен для себя самого учитывать, что бы не нанести себе вред, как физически так и духовно, это и есть прицеп веры.
Киберспорт - это мирская штука, поэтому, точно так же как и к остальным. (Ну типо YouTube и т. п.)
Латов Евгений O_o А ведь точно, спасибо! Нет ну вы посмотрите, это же элементарно, большое человеческое)!