Другие языки программирования и технологии
Надо открыть как-то файл...
У меня случилась беда... По ошибке нажала открыть файл с помощью Оперы, теперь файл не как не открывается! Пробывала Оперу удалить но изменений нет. Срочно надо открыть файл (вообще должен быть архив а там все файлы) Помогите пожалуйста!
Сделай открыть с помощью винрара
Сергей ...
Его надо скачивать?
Сергей ...
Все нашла, но файл не открывается
Открыть с помощью и выбирай!
У Вас элементарно изменилась ассоциация файлов с архива на браузер. Нужно открыть с помощью, выбрать WinRar и поставить использовать эту программу для данного типа файла. Самый простой вариант - удалить и установить WinRar заново или его аналог 7Z.
правой кнопкой мыши по файлу (по архиву) и :

сделай файл .rar или .zip
Сергей ...
Как?
Misha Tymotsko
ПКМ НАЖМИ НА ЗНАЧОК, там в самом низу "Свойства" нажимай! и там будет "Приложение:" Там правее надпись "Изменить" нажми и напиши
Открыть с помощью нотепад ++ или блокнота, если же это текстовый файл!
Смотря в каком расширении был файл до этого. Если помнишь, то в "открыть с помощью" выбери соответствующую программу.
+
откройте архиватор, который стоит на вашем компьютере и найди в нем сам файл, который нужно открыть, если это архив, то он откроется
нажми по ошибке "Открыть с помощью", поставь галочку и выбери нужную программу
Файл- ПКМ- открыть с помощью-WINRAR
Правая кнопка мыши на файле - открыть с помощью - WinRar
Нажимаешь правой кнопкой мыши на файл который нужно открыть, выбираешь открыть с помощью и жмешь левой кнопкой мыши выбрать программу. в появившемся окне в левом нижнем углу ставишь галочку (не обязательно) использовать выбранную программу для всех файлов такого типа; в окне будет список программ, в нем находишь винрар, кликаешь на значок винрар и нажимаешь ок и вуаля, если винрара не было в списке программ нажимаешь обзор и находишь винрар там либо через поиск либо где он ваш винрар, жмешь ок и всё.
пкм-->открыть с помощью
Нажми ЛЕВОЙ кнопкой мыши и найди "Открыть с помощью..."
Инструкция: Нажми правой клавишей мышью. Дальше нажми "Открыть с помощью.." Выбирай прогу и воаля!
вин рар сразу все роспаковивает !!
Сделай открыть с помощью винрара
Нажмите ЛКМ по файлу, и выберите "открыть с помощью..." ,если это архив, то попробуйте использовать программу winrar или 7zip.
Если у вас их нет, то поищите в интернете для загрузки.
Muhammadjon Akilov
Да зачем ЛКМ?? ПКМ!
бьёте правой кнопкой мыши по нужному файлу и в открывшимся окне выбираем ...свойства ...кликаем по свойствам и выбираем изменить в открывшевся окне выбираем нужную прогамму для открытия файла если у вас такова имеется в компе а если ее нет то ищем в магазине или в инете...

Измени расширение
Сергей ...
как?
Muhammadjon Akilov
Зачем левой?
Вы поменяли расширение у файла, теперь вам просто надо вспомнить с помощью какой программы вы его открывали. Нажать на него (файл) левой, потом правой кнопкой мыши-> "открыть с помощью "(тут вы выбираете программу, которая должна открывать файл.)
Зажми шифт, когда мышью контекстное меню вызываешь. Появится пункт "Открыть с помощью..."
выбери там архиватор
Или запусти архиватор и в меню выбери "Открыть файл" и укажи его
Как вариант поставь TotalCommander найди свой файл и нажми Ctrl+PageDown
выбери там архиватор
Гугл в помощь
Нажимаете правой кнопкой мыши на объект, затем на кнопку "Открыть с помощью", и затем выбираете подходящую программу
Вызови программиста или взломай файл сторонним софтом (лучше платным)
Это никак не программирование.