Другие языки программирования и технологии

почему не работает сайт anwap org? кто нибудь знает аналоги этого сайта

Внимание! У кого не открывается домен anwap.org есть зеркало сайта anwap.mobi - который работает всегда.
Андрей Олехник
Лучший ответ
Игорь Бакшеев спасибо за подсказку! всё работает ураа
Сергей А спасибо!
Макс Кулешов Спасибо Вам огромное, за подсказку сайта. Очень хороший сайт, там же мои сериалы ждут меня! Спасибо Вам!
Филиал Оао "рэу" Самарский ни анвап моби, ни анвап тв не работают. Как быть?
Андрей Олехник Сейчас сайт доступен по адресу https://anwap.net
Буч Ночь тоже не открывается
Сергей Пензин Установити Ппихон Про, он защиту обходит
Андрей Олехник Сейчас работает по адресу http://anwap.biz
Muslim Ukubaev не работает
Андрей Рахманов Главная страничка открывается, а когда нажимаешь "сериалы" или "фильмы" не открывается (((
Maksat Sultanaev Уже нет)
Николай Молявиков Не открывается
Николай Лобачёв Все равно не показывает (
Андрей Олехник Новый рабочий адрес https://anwap.cool
Tolik Sadyk не могу зайти на mobi a на cool не могу скачать во все тяжкие 5 сезон, выдает ошибку, не подскажите изза чего?
Андрей Филатов Куда делся Анвар. кул?
Elnur Rehimov Ни кул, ни гифт не работает ((( что случилось с сайтом?! (((
Заходите через анонимайзер. Вот ссылка -> 0s.mfxhoylqfzwwk.cmle.ru
Внимание! Все предыдущие адреса вновь заблокировали для жителей РФ. Новый рабочий адрес для людей проживающих в России - https://anwap.cool
Виталий Б
Александр Марков Спасибо! Работает!)
Алексашка Васильев Отличная новость, спасибо. Достали эти говнюки, со своей блокировкой.
Kep 777 Мерси
Сергей Бордовский Перестал скачивать
сейчас анвап работает на домене anwap.biz
Спасибо за последнюю ссылку)))
Короче с компа через tor заходит на сайт, со смарта на play market, vpn turbo скачать и все норм.
Бли-и-ин... Ну как жалко-то... Я всегда пользовалась этим сайтом. Теперь никакие ссылки не открываются. Может кто подскажет на каком домене сейчас сайт?
Oleg Timonin
Ft Stеrling Если у тебя браузер UC-Browser, включи на нем быстрый режим и заходи на anwap.info
Юрий Алфёров Они всего на всего поменяли буквы после точки, нужно теперь писать не org, а tv и всего то) а все в панике что сайт закрыли
Слишком много жалоб приходят на сайт
через анонимайзер прекрасно работает http://proxy-anon.gq
Евгений Шишкин Не через все анонимайзеры кстати работает. Роскомнадзор щемит со всех сторон!
качай впн
вое зеркало для жителей РФ [2018.01.30 20:15]
Всем привет! Для жителей России которые не могут зайти на сайт, создал новое зеркало anwap.biz, которое пока работает без обхода блокировки. Сериалы ТНТ пришлось убрать. Во всем остальном сайт работает как и прежде. Следите за новостями!

Комментарии 81

Разместил: Droh
Как обойти блокировку в РФ [2018.01.24 10:57]
Всем привет дорогие друзья! Зеркала нашего сайта начали очень жестко блокировать, поэтому жителям России лучше просто обходить блокировку. Самые простые методы зайти на заблокированный сайт: Если у вас на телефоне браузер Google Chrome, включите в настройках экономию трафика; Если у вас браузер Ucweb, включите быстрый режим для мобильного интернета и вай фая; Опера мини обходит блокировку по умолчанию. На компьютере: для гугл хром установить расширение Экономия трафика, для оперы в настройках включить режим Turbo Opera. Когда обходите блокировку этими методами, обязательно заходите через адрес anwap.info
Если эти методы не помогают, качаем с play market приложение turbo vpn, включаем и пользуемся заблокированными сайтами. Сейчас жестко начинают бороться с бесплатными сайтами, где можно качать или смотреть бесплатно. Кстати, кто пользуется приложением Telegram, обязательно подписываемся на наш канал по ссылке t.me/on_anwap, а так же на наши в группы в социальных сетях:
Фейсбук: www.facebook.com/groups/anwap/
Одноклассники: ok.ru/group/55031227875578
Твиттер: twitter.com/on_anwap
Вконтакте: vk.com/anwaporg
Не стоит отчаиваться, прорвемся

Комментарии 95

Разместил: Droh
Блокировка сайта [2018.01.17 20:01]
Всем привет! Как вы все уже знаете, наш главный адрес сайта anwap.org навсегда заблокировал Роскомнадзор для всех жителей РФ, из за сериалов от телеканала ТНТ. Мы переехали на адрес anwap.mobi, но к большому сожалению сегодня заблокировали и этот адрес так же, как зеркало уже заблокированного сайта. Это все очень печально на самом деле. Сейчас сайт работает для жителей РФ по адресу anwap.net, поэтому сообщите всем друзьям и знакомым из РФ, которые не могут зайти на сайт. Все будет хорошо. Продолжаем работать в прежнем режиме.
Вот сайт типо Анвапа, уже года 2 работает и смена доменных зон была пару раз и то последний раз пол года назад
https://rugo.pw
Dulat I
заходите в вк в группу сайта (просто в поисковике пишите*анвап вк*), там обычно обновляется информация по доменам
сейчас работает по http://anwap.biz/
Gennadiy Galkin
Евгений Сусликов Реально рабочий сайт на 08.12.2019.Спасибо !!!
Юрий Сергеев У меня не работает даже anwap.net, я смотрю спокойно с зеркального сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ооо_Талант Проект У вас отличный сайт, пожалуйста не сдавайтесь) p.s. заебало это припизднутое правительство
Вадим Стовба зеркалка работает, супер!)))
Алексашка Васильев Настя, сново не работает.
Теперь не работает и anwap.me
Что творится с сайтом?
Виталий Галич anwap.biz теперь работает
http://anwap.biz/ теперь тут работает
Wladimir Panchenko Спасибо, выручили!
http://play-app.ru/anwap/сейчас этот работает
Сергей Власов Не работает
Денис Филимонов Не работает!!!!
Хазрет Дзыбов Уже не работает
Владимир Мигачёв Эта ссылка работает только с VPN https://anwap.net/
Александр Рогозин Уже не работает. Нужна подписка (+18) 20руб. В день
http://anwap.info. работает
Bahrom Huseynov
By >Nadil< уде нет
Bahrom Huseynov Согласен. Что предпримем
Bahrom Huseynov Набери anwap- и будет тебе щястье
Вообще не один не работает. Х***я какая то. Норм сайт был. Хоть и рекламы много.
в опере в настройки безопасность включите впн и все прекрасно работает
просто роскомнадзор блокирует сайт ( за размещение на нём сериалов с тнт, если не ошибаюсь)
работает ссылка anwap.biz, если же хотите быть в курсе какой новый домен у анвапа то зайдите к ним в группу в вк
Эта ссылка норм работает только с VPN https://anwap.net/
Александр Кот Ни подскажете как сделать впд
Кто-нибудь знает какой там новый домен у сайта?
Виталий Галич anwap.biz новый домен
Виталий Ибатуллин https://anwap.me/ тоже перестал работать.
Akmal Abdulhaev Всё пизда и он остыл
Вот ссылка на сайт https://anwap.fun
Сергей К
А конкретно Чернобыль зона отчуждения, с него всё началось
7 7 нахер им этот го"но сериал. из за этого такой сайт потеряли
Правительство совсем охринели душат со всех сторон
даже зеркало не открыть
на ютюбе полно видео, как открыть заблокированые сайты
_Илья _
Вообще анвап неотвечает пишет соединение сброшено .
пропал сайт анвап орг, кто нибудь знает что с сайтом???
Vasia Kulbaba Вступило в силу требования законадательства рф
Андрей Олехник Я ведь выше написал что сайт работает на зеркале anwap.mobi За основной домен пока разбираюсь с Росскомнадзором.
Диман Casimes аты скачай на телефон приложение
Потом он стал anwap.net, но теперь не работает и этот домен, с vpn действительно работает, по крайней мере с версией me/net Аналогов сайта не существует. В опере легко включается встроенный vpn.
Вадим Руднев Что такое vpn?
снова не работает сайт!!!
Костян Назаров https://anwap.red/ Вот новая ссылка
Народ что случилось сайтом?
anwap.info
заходим через любой анонимайзер
что сглазили? теперь и анвап моби не работает! завидуют им чтоли
Они всего на всего поменяли буквы после точки, нужно теперь писать не org, а tv и всего то) а все в панике что сайт закрыли
А-
Алекс -
Алексей Апанасевич Да нифига, как я только уже не писал
Один день работает и меняется адрес. Надо ждать, а потом в поисковик вбить "anwap" и поисковик выдаст адрес, на котором сайт сейчас.
Домен начал меняться регулярно.
Вот мы

https://anwap.in/
Николай Молявиков Тоже не открывается
Андрей Олехник Официальный сайт анвапа сейчас https://anwap.fun
Ринат $ Не работает
Алексашка Васильев Нечего не работает. А-у, вы где?
СПАСИБО вам огромное что подсказали как найти а то совсем уж измучилась
Почка
Anvap.info новый адрес.
Артем Гуменюк Анвап инфо тож не пашет
Даурен Туребеков Они достали! Сначала орг, потом моби, а теперь инфо! Что дальше?
И МТС туда же... Это вот появилось при переходе на anwap.net....Ребят, ну вы хоть когда пишите адрес сайта, "запрещенного", как его там... Этим, блин, " надзором", понимаете, что они тоже это видят и, по возможности (или по-желанию) блокируют новое зеркало? Ну, хотя, пока за это дело конкретно не займутся, а не так, как сейчас, хрен че они смогут сделать с нашим любимым "кино-пиратством":-))
Марат *****
anwap.mobi тоже все!