Другие языки программирования и технологии

Почему на мой сайт не кто не заходит?

Да ну, не понимаю, почему столько кала свалилось на этот сайт. . Вроде всё норм, дизайн выбран или сделан хорошо, инфа разбита на категории.. .
Я даже добавлю ctrl+d на всякий случай.

Чтобы человеков было много - нужно раскручивать сайт. В инете есть множество статей, курсов и тд. на эту тему. Способов раскрутки также много. Только я в этом не спец.
Николай Кузьмин
Лучший ответ
Продвигайте в поисковиках, размещайте ссылку на статьи.

Лично мне эта тема совершенно неинтересно и многим другим тоже, так что ищите целевых посетителей.
Юра Smile
Сейчас зайду
Потому что сайт говно и никому на хер не нужен....
Ну нельзя добиться хорошей посещаемости сайтов на ЮКОЗ, на бесплатном хостинге. Таких сайтов десятки тысяч на этой системе. Сайт не имеет оригинального содержания и оформления, что бы его выделила поисковая машина.
Евгений Панько
Кучу гавна насри и спрашивай потом почему не покупают.
Пётр Аюпов
возможно о нем никто не знает
А кто знает что он у тебя есть? Ник-то!
Этот сайт нужно в раздел "Спорт"
Сайту не хватает индивидуальности, а что касается посетителей - наберите в ПС оптимизация и продвижение сайтов - узнаете много полезного.
Игорь Синица
Потому что вы его даже здесь не рекламируете.
Бесплатный хостинг, нет уникального контента. Кому вы нужны?

Поглядел. Заходят же - есть просмотры. Для такого сайта это неплохо (у вас тысячи конкурентов)
И у вас действительно нет уникального, собственного контента (всё скопировано с других сайтов) . Сам собой сайт на первые позиции в поисковиках не выйдет.

Сам сайт: я бы добавил в избранное - хороший систематизированный сборник. Много полезной информации, но она слишком поверхностная.
Согласен. Без уникальлного контента здесь не обойтись.
Merabi Gabunia
нормальный сайт, только материала маловато
alexander555
Сайт как сайт - что на всех сайтах должен быть супер дизайн? ? главное информативность и удобство в пользовании!
По поводу почему никто не заходит:
1. для того что бы кто то зашел для начала люди должны его найти в интернете а именно через поисковые системы как основа или пиши на форумах с сылкой на сайт и т. д.
2. надо написать уникальные тексты проверить тексты адвегоплагиат хотя бы
3. зайти на вордстат и подобрать низкочастотные запросы и добавить на сайт доп страницы под запросы
4. и на страницы с низкочастотными запросами в интернете делать ссылки или купить трафик и только потом когда сайт выдет хотя бы в топ 20 статистика начнет подниматься
5. потом среднечастотные и т. д.

т. е. для того что бы поднялась статистика надо работать над продвижением

и в первую очередь на своем сайте:
проставь титлы а то они для всех страниц у тебя одинаковые и ключевые слова и в тексте проверь что бы они встречались!
Adilzhan Bukpin