Другие языки программирования и технологии

Перечислите все теги для создания сайта на блокноте.

webref.ru - они все там, в справочнике
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Зачем тебе теги? Просто поменяй расширение на .html и сайт готов.
Дмитрий Белый
вот все, что помню
Голова документа

Текст на вашей страничке...

Добро пожаловать на мою страничку

Изменение вида и цвета текста Изменение цвета
Изменение цвета

Цвет кодируется последовательностью из трех пар символов. Каждая пара представляет собой шестнадцатеричное значение насыщенности заданного цвета одним из трех основных цветов (красным, зеленым и синим) в диапазоне от нуля (00) до 255 (FF).

Полужирный текст
Наклонный текст (курсив)
Подчеркнутый текст
Бегущий текст

Увеличенный шрифт
Уменьшенный шрифт
Нижний математ. шрифт
Зачеркнутый шрифт
Подсказка
Параграфы и заголовки

- перенос строки
Такая пара меток описывает абзац. Все, что заключено между и, воспринимается как один абзац.

Пример выравнивания текстов с помощью параграфов по центру.

может содержать следующие выравнивания:
- по центру
- по ширине
- по левой стороне документа
- по правой стороне документа Заголовки Метки вида (где i — цифра от 1 до 6) описывают заголовки шести различных уровней. Заголовок первого уровня — самый крупный, шестого уровня, естественно — самый мелкий.
Фреймы

- Этот скрипт фрейм вставляеться на главную страницу вашего сайта для последующего отображения страницы

- Еще один пример фрейма

- Простейший пример вставки изображений.
- Пример вставки картинки с другого сайта.
текстТЕКСТтекст- Картинка с текстом в виде подсказки.
- Картинка по вертикали вы можете изменить параметр в width="ваш параметр в цифрах по размеру разрешения".
- Картинка по горизонтали вы можете изменить параметр в height="ваш параметр в цифрах по размеру разрешения".
- Картинка с рамкой, border="толщина рамки"
- Картинка применяется как фон на вашей страничке.
в картинках не уверен))