Добрый день. Долго продумывал идею сайта, тему и так далее. Давно хотел научится создавать сайты) Но, к сожалению, мне нравится не само программирование и создание сайта, а его наполнение инфой. Денег на заказ сайта нету. Вот и хочу спросить возможна ли создать довольно динамичный сайт, не умея программировать (купил книгу HTML, язык конечно не тяжелый и я его осилил, но даже он занимает 800 стр. что ж будет при изучении C++ и PHP?) Существуют множество программ (с которыми я не знаком) , но которые утверждают, что пользователь не нуждается в знаниях.
Какие программы наилучшие? И знаете ли вы примеры сайтов, созданных с помощью таких программ?
Другие языки программирования и технологии
Создание сайта.
Для начинающих вэб-мастеров самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
Привет! Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора Вордпресс. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого
У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник
Заходи в гости, на моей странице найдешь ссылку на сайт
Или в ГУГЛЕ набери (ПРОКАЧАЙ МЛМ) На первой позиции мой сайт
Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку
Для тебя наилучшим вариантом будет наверное не программа, а сервисы типа ucoz (на данный момент для данной задачи)
800 страниц html - это жесть, когда я начинал учиться, у меня был электронный учебник страниц на 30, я его за неделю наверное узучил (основные моменты) . поповоду программ вордпресс, джумла, просто забей в поисковике CMS
Есть программа adobe dreamweawer, она облегчает навигацию по коду html и автоматически работает с css, содержит свои javascripts. На счет php и с++ таких нет. Придется осваивать самому! C++ универсальный и очень сложный язык (на нем пишут сайты, драйвера, программы) , а вот php понадобится для создания обратной связи или персональной страницы на сайте - вам придется зубрить его. Часто с C++ соперничает с Python, веб программисты считают, что его синтаксис более проще. Думайте сами на каком языке делать сайт, я рекомендую PHP.
зайди на http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru там все просто в принципе, единственно не удобно что домен третьего уровня. вот так name.ucoz.ru
Есть Wordpress и Maxsite практически ничего вообще знать не надо.