Другие языки программирования и технологии
ЕСЛИ купить себе дорогой VPN будет ли он работать если провайдеры интернета сотовые связи?
Надо сделать так чтобы никто не мог прослеживать меня в интеренете. Слышал за впн например я могу дать 2000-3000 в год. что скажете?
Очевидно, поможет. От провайдера спрятаться можно, если знаешь, у кого покупаешь VPN. Это работает так: Есть ты и у тебя есть друг. Ты хочешь прислать другу письмо. Но не хочешь, чтобы почтальон (провайдер) прочел твое письмо. Что вы делаете? Вы вместе придумываете новую модель конверта. Только вы двое знаете, как открыть этот конверт. При чем вы делаете его титановым, так что его нельзя порвать. И дальше спокойно пишете друг другу письма и почтальон не может их открыть. Так что от провайдера спрятаться можно. Но!!!! Если ты будешь заниматься чем-то противозаконным, спец. службы тебя все равно отследят, потому что вам с другом нужен кто-то, кто изготовит для вас титановые конверты. Изготовитель не знает, как они устроены, но если к нему придут спец. службы, он подумает, поломает голову и найдет, как вскрыть твой конверт. VPN работает примерно так
Лучше не делать ничего противозаконного, потому что всё равно всё через впн отслеживается.
Тоr, Vpn. Всё ловится.
От провайдера ты не спрячешься никак, тут не поможет ничего.
Не стоит, я думаю.
Те кто надо, все-равно проследят.
Евгений Сурков
Разве в VPN шифрование идет?
Это тебе не поможет
Поставь Hola и всё
Если будешь взламывать что-то, я не буду говорить, в целях своей безопасности. А если просто в прикол: Тор + два серв... [Скрыто модераторами]
Покупая VPN,вы получаете доступ к заблокированным сайтам всего мира со 100% шифрованием трафика, защитив личные данные. Купить доступ VPN можно на 10 дней, 1 месяц и 6 месяцев.
Double - VPN поможет скрыться даже от спец. служб, но владелец сервака может тебя выдать с легкостью. Поэтому все равно поймать могут, сервисов где нету логов я не подскажу, но double vpn от провайдера поможет скрыться в целях конфендициальности.