Другие языки программирования и технологии
какие языки программирования учить в 14 лет чтобы в будующем не было сложно и стоит ли это делать?
Ненада, праграмистерн
Тебе - русяз, и школьную базу иняза. Пока достаточно. А к 9-му классу, ты уже более конкретно определишься куда идти учиться дальше: в ПТУ или - колледж. До 11-го не сиди в школе, зря время потратишь.
Через 10 лет всё поменяется. Нет смысла задавать такие вопросы.
Выбирай что тебе нравится, я в 14 или 13 с С++ начал.
Советую fasm
из веселого - Common Lisp
из очень веселого - Forth
Советую fasm
из веселого - Common Lisp
из очень веселого - Forth
русский для начала. будующеее...
Print Media
Резонно. Потому что программирование - это во многом именно владение нормой языка. И культуру языка надо вырабатывать с молодости. Если человек привык с уважением относиться к нормам языка естественного, то с таким же уважением он будет относиться и к нормам языка программирования, который, в отличие от естественных языков, неуважения к себе вообще не прощает.
Паскаль.
Багдасар Амазаспян
Ага, и Delphi
Я начинал с питона с 10 лет
Если хотите заниматься веб-программированием то советовал бы начать с HTML&CSS. Научитесь создавать шаблоны, можете переходить к более сложным задачам. И так по чуть-чуть и станете хорошим программистом. Я кстати такой же как и Вы был года полтора назад, не знал "что и куда". Посоветую кстати видеокурсы, очень хорошо помогают усвоить информацию. Михаил Русаков автор, очень хорошо объясняет. Рекомендую
паскаль
если ты спрашиваешь об этом меня - то не стоит.
ну и да, "будуЮщее"... тупой
Я погляжу все тут ещё в первом классе освоили программирование
Я тожее рано созрел)))
С 3-ёх лет начал учить Pascal
Уже в 5 научился взламывать камеры в туалете у девочек из садика
К 7 годам мне стало скучно, я уже успел перерыть все базы данных Пентагона, Создал искусственный Интеллект на основе нейронных сетей.
Сейчас мне 10 и я поместил своё сознание в компьютер, пишу кстати тоже оттуда (у меня там доступ к интернету есть)
Я тожее рано созрел)))
С 3-ёх лет начал учить Pascal
ассемблер учи мальчик основа основ, в будущем станешь как Нео