Другие языки программирования и технологии

как вконтакте на свою стену добавить iframe?

то есть не просто ссылку добавить, а чтобы при загрузке моей страницы загружалась дополнительно на моей стене iframe-страница?
Тег создает плавающий фрейм, который находится внутри обычного документа, он позволяет загружать в область заданных размеров любые другие независимые документы. Тег является контейнером, содержание которого игнорируется браузерами, не поддерживающими данный тег.
Служба Пробации Г.актау Мангистау
Лучший ответ
Это тоже самое если ты скажешь, как на сайте маил ру, вставить iframe упячки. Это не просто уязвимость, такое вобще никто не разрешает делать нигде и никогда.
Александр Антаков да он просто или малыш или дебил
Серёга Сафронов В блоги вставлять почему-то разрешено.
Ещё попроси свои скрипты в код вставлять, и доступ к БД
ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА МЕНЯ!!!
Надо использовать тег к первой программе чтобы синхронизировать оба диспетчера и распаковать лэд
Если хочешь через свой браузер и только свой то.

1. Введи на странице некоторый "тег", который ты захочешь изменить на свой фрейм.
2. Скачай дополнение для браузера, которое будет подставлять пользовательские скрипты (например, GreaseMonkey or TamperMonkey)
3. Напиши или найди скрипт, который будет вставлять вместо тега фрейм твоей страничке или прочий трешняк по твоему выбору.
4. Если захочешь, чтобы твои друже или враги пользовались твоим шитом, то придется юзать первые 3 пункта.

Удачи, падаван, если найдешь другой метод - то возможно тима ВК, мейл. ру или узбек у руля наградит тебя денюжкой на пивцо. Ну или сможешь найти спонсоров в даркнете.
НИКАК, даже если будешь делать шаманским способом результат увидишь только ты. Ну а если хочешь чисто для себя или какой-то годный фрейм сделать - пиши плагин на браузер (Firefox или Chrome. Ничего сложного нет, зная js и jquery напишешь на изи)
заплати за рекламу и будет тебе фрейм.
Нельзя конечно же!
ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА МЕНЯ!!! Надо использовать тег к первой программе чтобы синхронизировать оба диспетчера и распаковать лэд
Нельзя конечно же!