Другие языки программирования и технологии
Почему не работает штамп в фотошопе
Could not use the clone stamp because the area to clon has not been defined и т.д.Помогите
потому что ты
обрезала фотку
Зажми ALT и щелкни по области на картинке ...должно сработать)))
надо сначала выбрать область для копирования. для этого нажмите левой кнопкой мыши на нужное место, удерживая alt.
Согласен, надо сначала указать область копирования с альтом.. .
А еще, если не стоит "автоматический выбор слоя", надо посмотреть какой слой активен, еще надо проверить нет ли где выделения (выделение сбрасывается комбинацией клавиш ctrl+D), надо проверить настройки самого инструмента, может там стоит такой режим наложения, что просто результата не видно или прозрачность на нуле стоит...
потому что включен Caps Lock
А у меня сработало следующим образом: Зажав alt, нажал мышкой на нужную область, отпустил АЛЬТ, НЕ отжимая кнопку мышки. В итоге значок указателя остался в виде выбора поиска области. Далее просто повторил процедуру Альт+щелчок, и все получилось.
у меня не работал после того, как откадрировала перспективу. И вот не могу разобраться как сделать, чтоб заработал на уже откадрированном изображении
У меня заработал после отключения утилиты, которая использовала такую же комбинацию клавиш
инагда бывает так шо на верхней панели де написаны параметры штампа там найдеш слава режим непрозрачнось так вот глянь в непрозрачнось у меня ана была на 10 процентах поетому штамп работал прозрачно павышай етот параметр еси он низкий
Возможно в окне режимов задан другой тип штампа, поставьте "нормальный"
бывает так что, где справа внизу написано слои, тама написано фон и только, так вот чтобы заработал штамп нужно добавить слой, пользуйся-)