Опишите пожалуйста личный опыт изучения языка программирования С+.
За сколько вы выучили базу ?
Изучали ли углубленно ?
Что вам дал этот язык программирования ?
Другие языки программирования и технологии
С+ (тролли и шутники, прошу вас.. сгиньте :с)
С+ я не изучал, изучал я Си и С++.
Изучал после паскаля, который я изучал на кружке информатики я изучал си, базовые команды довольно быстро выучил. Затем я пошёл в ВУЗ и там занимался на Си, долго привыкал к принтфам и сканфам, но потом привык и стал писать программы. На 2 курсе изучал С++ в рамках дисциплины объектно-ориентированное программирование.
Язык дал мне опыт, я прокачался в знании ООП, знаю как работать с памятью и после него другие языки изучать на порядок легче.
С+ гавно, С++ рулит.
Изучал углубленнее некуда,
писал на нем в самых тяжелых условиях,
с использованием Boost и вплоть до C++17,
в ревьюверах были разработчик C++ и сотрудник Гугла,
на ревью меня заставляли фиксить каждый лишний пробел и готовы были не пропустить огромную задачу из-за одной {, написанной с новой строки вместо той же,
или одного лишнего каста (а за велосипед, когда в стандарте год назад появилась готовая фича, вообще разорвать были бы готовы),
спал по 4 часа в сутки...
...и точно знаю, что неженка, который боится каких-то сраных троллей на одном конкретном сайте в интернете (!!!), не продержался бы там и полдня!
Базу учил долго, т. к. изучал параллельно от десяти до двадцати языков. Поэтому примерно за год-два.
Язык дал мне возможность нормально работать с SDKами под C++, писать труднодекомпилируемый и быстрый код, реверс-инжинирить чужой нативный код, а кошмар из первого абзаца даже помог мне развить мышление.
писал на нем в самых тяжелых условиях,
спал по 4 часа в сутки...
Евгений Харютин
Где вы такую практику получали? )
Что еще за С+?
Валерий Заболотный
3 часа ночи)